Ухаживаем за губами с Чистой Линией


Аватар пользователя Farrina
12
Полезно

Каждая леди стремится поддерживать кожу губ мягкой и нежной. Но из-за холодного ветра губы быстро обветриваются и теряют мягкость, начинают шелушиться. Как избавиться от этой проблемы? Ответ дает Чистая Линия. В этом обзоре я предлагаю вашему вниманию две бальзама для губ.

Бальзамы для губ Чистая Линия

Бальзам для губ с экстрактом ромашки

Первое средство в данном обзоре: бальзам для губ Чистая Линия с экстрактом ромашки. Представляет собой гигиеническую помаду, которую следует наносить на губы по мере необходимости. Бальзам оказывает активное смягчающее и увлажняющее действие.

Бальзам для губ с экстрактом ромашки

Кроме ромашки, в состав бальзама входят прополис, тысячелистник и натуральные масла. Эти компоненты также очень хороши для губ. После нанесения бальзама губы становятся мягкими и нежными. Но через некоторое время бальзам начинает скатываться на губах, стягивая их. Это не очень приятное ощущение. Я в таких случаях стараюсь скорее смыть бальзам.

Бальзам для губ с ромашкой

Преимущества бальзама:

  • Хороший состав, полезный для губ
  • Легкое нанесение
  • Довольно приятный запах

Недостатки:

  • Скатывается на губах через несколько часов после нанесения
  • Легко разламывается, если хранить не в холодном месте

Оценка: 4

Бальзам для губ против обветривания

Еще одно средство в обзоре: бальзам для губ Чистая Линия против обветривания с брусникой и маслом облепихи. Первое впечатление от бальзама – это очень приятный запах, наносить его на губы – одно удовольствие.

Бальзам для губ с брусникой

Этот бальзам также наносится на губы по мере необходимости. Он смягчает губы и препятствует потере влаги. Кроме того, помогает в заживлении микротрещин на губах. Мое впечатление от бальзама очень позитивное. Мне понравилась оригинальная упаковка и те ощущения, которые испытываешь на губах после нанесения. Кожа губ после использования очень нежная и приятная.

Преимущества бальзама:

  • Великолепный манящий запах
  • Хороший состав и защита от обветривания
  • Легкое нанесение

Недостатки:

  • Губы становятся немного липкими

Оценка: 5

Бальзамы для губ Чистая Линия

Комментарии

Аватар пользователя Кристина

Re: Ухаживаем за губами с Чистой Линией

Очень нравится бальзам для губ с брусникой. Открыла его для себя прошлой весной. А сейчас с наступлением холодов просто не представляю выход на улицу без нанесения этого чудо-бальзама. Приятные ощущения, да и губы смотрятся ухоженно.

Аватар пользователя АннаМах

Re: Ухаживаем за губами с Чистой Линией

Спасибо за полезную информацию.
Я как раз собиралась приобрести бальзам  данной серии, но не могла определиться с выбором между этими двумя бальзамами. Но теперь обязательно приобрету бальзам с брусникой. Так как его недостаток мне кажется не столь существенным.
Думаю, в ближайшее время напишу свое впечатление о нем.

Аватар пользователя unita

Re: Ухаживаем за губами с Чистой Линией

Я пользуюсь этим бальзамом в основном в зимнее время, использую под обычную помаду. Мне нравится приятный запах, нравится, что не оставляет жирной пленки и склеивает губы, да и цена не кусается. Я довольна бальзамом.

Аватар пользователя alyusya

Re: Ухаживаем за губами с Чистой Линией

Серией "Чистая линия" пользуюсь очень давно. В основном шампуни и бальзамы для волос. Мне нравится в них  мягкость и блеск. А вот бальзам для губ никогда не пробовала покупать. Теперь, прочитав отзыв и комментарии, обязательно приобрету на пробу.

Аватар пользователя madama

Re: Ухаживаем за губами с Чистой Линией

Постоянно пользуюсь бальзамами для губ "Чистой Линии", вся остальная их продукция не подходит.  Покупала разные бальзамы (их много в этой серии). Разницы между ними большой не чувствую, но все нравится, и вроде не разламывается помада.

Аватар пользователя bonnylass

Re: Ухаживаем за губами с Чистой Линией

Мне нравятся бальзамы для ухода за губами своей мягкостьюя. и ненавязчивым запахом. Больше всего люблю с ромвшкой. Очень нежный, приятный.

Аватар пользователя katjabilenko

Re: Ухаживаем за губами с Чистой Линией

Чистая Линия - хорошая фирма. Я убеждена в этом, ведь уже давно пользуюсь их шампунями и бальзамами. теперь оказывается бальзам для губ выпустили, обязательно прикуплю себе, ведь зима впереди.

Аватар пользователя eva

Re: Ухаживаем за губами с Чистой Линией

 Мне нравится продукция этой фирмы. Пользуюсь постоянно кремами, в зимнее время покупаю бальзам для губ. Очень приятный запах, нежный и не чувствуется на губах. Покупаю для себя и для дочки.

Аватар пользователя tanyushka

Re: Ухаживаем за губами с Чистой Линией

я вообще стараюсь не пользоваться ни блеском, ни бальзамом для губ. не знаю почему, но у меня сложилось впечтление, что губы как будто привыкают к постоянному увлажнению, и потом уже не обойтись без косметических средств. правда, бывают такие случаи, что без гигиенической помады никак, особенно зимой, когда губы часто обветриваются. для этого припасла себе бальзам с ромашкой. меня он полностью устраивает: отлично увлажняет и совсем не скатывается.

Аватар пользователя alira6573

Re: Ухаживаем за губами с Чистой Линией

 И меня приятно удивила эта линия. Бальзамы ничем не уступают дорогим профессиональным, а в состав входят натуральные ингредиенты. Особенно понравился бальзам с экстрактом облепихи. Единственный недостаток - маленькое количество. 

Аватар пользователя lyalehka

Re: Ухаживаем за губами с Чистой Линией

 Бальзам для губ "Чистая Линия" спасает зимой мои губы от трещин и обветривания, а так же очень вкусно пахнет. Перепробывала многие бальзамы для губ, но эта единственная фирма которая обладает 100 % качеством. 

Аватар пользователя Jenia

Re: Ухаживаем за губами с Чистой Линией

Мне посоветовала моя подруга бальзам для губ Чистая линия. Очень понравилось его использование. Губы становятся очень мягкие и не высыхают на холоде.

Аватар пользователя Buzka

Re: Ухаживаем за губами с Чистой Линией

 В холодное время года всегда выручают такие бальзамы для губ. Особенно хорошо ими пользоваться молодым девушкам. А быльзамы от Чистой Линии радую своим качеством и приемлемой ценой.

Аватар пользователя Татьяна9

Re: Ухаживаем за губами с Чистой Линией

Очень достойный бальзам для губ, и стоит недорого. Я уже
столько их перепробовала и не раз замечала, что качество увлажнения и смягчения
губ не зависит от цены в этих средствах.

 

 

Обзоры косметики и советы участников