Питательный ночной крем ЧИСТАЯ ЛИНИЯ облепиха и шиповник


Аватар пользователя Анастасия Мош
1
Полезно

Как уже и обещала, сегодня мы с вами мой крем для кожи лица разберем на "винтики"!


Собственно вот и сам тюбик крема. Это ночной питательный крем для нормальной и комбинированной кожи лица, марки ЧИСТАЯ ЛИНИЯ фитотерапия здоровая кожа, с содержанием облепихи и шиповника.
Ну как всегда начнем с упаковки и надписях на ней. Естественно, чего же еще можно ожидать от состава российского производителя, это только то, что весь состав на английском языке. Вот для кого пишут, сама не понимаю. Естественно стоит ГОСТ на косметику, что радует до безумия!
Перейдем к самому крему. Запах просто сводит сума, но, как я уже писала ранее, почему то не зависимо от того, какого рода это косметика, у всех видов в марке Чистой линии, запах примерно один.
Крем впитывается практически мгновенно. Консистенция не жирная, очень приятная на ощупь, да и сама кожа стала заметнее лучше после 3 недель использования крема.  Использую его на ночь после умывания со скрабом от Чистой линии с абрикосовыми косточками.


Так же безумно радует, что описаны на обратной стороне тюбика главные компоненты и чему они способствуют. Вот пара слов: Облепиха – насыщает витаминами, шиповник – разглаживает мелкие морщинки… и еще много чего.
Плохо только то, что тюбик маленький, быстро кончается, но и стоит не очень дорого, около 50 рублей.
Вижу только достоинства!!!

Комментарии

Аватар пользователя Slavjana

Re: Питательный ночной крем ЧИСТАЯ ЛИНИЯ облепиха и шиповник

Анастасия, мне тоже нравится вся линия косметики Чистая линия. Считаю, что их косметика основана только на натуральных ингредиентах, что очень полезно нашей коже)))

Аватар пользователя Тася

Re: Питательный ночной крем ЧИСТАЯ ЛИНИЯ облепиха и шиповник

Я сама не понимаю, почему на продуктах отечественного производителя пишут состав на английском языке. И главное, все надписи на русском, кроме состава.
А то, что крем хороший по качеству, радует. Умеют же и наши делать хорошую косметику по умеренным ценам.

Аватар пользователя Ольга Лихая

Re: Питательный ночной крем ЧИСТАЯ ЛИНИЯ облепиха и шиповник

Очень понравилось ваше замечание по поводу аромата продукции "Чистая линия". Запах действительно очень похож, что у кремов, что у шампуней. Крем такой не пробовала, но по такой цене можно смело купить и испытать не себе. Вдруг он действительно подойдет моей коже

Аватар пользователя Виктория Юрьевна

Re: Питательный ночной крем ЧИСТАЯ ЛИНИЯ облепиха и шиповник

Согласна, вполне достойный крем по доступной цене. Меня этот крем спас прошлой зимой, лицо после контактов с морозным воздухом шелушилось. Я мазала крем с облепихой на ночь и вскоре эти проблемы прошли.

Обзоры косметики и советы участников