Конский шампунь для людей Espree


Аватар пользователя Irina_BL
4
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
укрепляет волосы
Минусы: 
Нет
Цена: 
10 Euro
Где купили: 
Магазин для животных

 

Espree - это конский шампунь для людей,  то есть в инструкции так конечно не сказано, но использовать этот шампунь могут и люди, так как у него очень хороший состав, в который входят только самые безопасные и полезные вещества для волос.

Сама этот шампунь еще не пробовала, но моя подруга обещала это необычное средство привезти мне из -за границе, где оно и производится. Конский шампунь для людей Espree имеет в интернете самые лучшее отзывы, которые  и помогли мне выбрать это средство.

Простые шампуни для волос меня уже не устраивают и хочется чего - то необычного.
 

Комментарии

Аватар пользователя Франка

Re: Конский шампунь для людей Espree

Ирина, зайдите в ветеринарную аптеку, там есть много еще интересного. Шампунем пользоваться пока не буду, а "Зорькой" мажем пятки и все порезы и царапины. Еще есть гель для лошадок для суставов, многие пользуются с успехом.

Аватар пользователя Domno4ka

Re: Конский шампунь для людей Espree

Я точно даже не знаю где моя свекровь взяла этот шампунь, презентовал кто то на работе, наверное. Но мне он так понравился! Волосы после него приобретают просто невероятный блеск и мягкость. Состав шампуня полностью натуральный, советую попробовать всем!

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Конский шампунь для людей Espree

Не смотря на такие хорошие отзывы, лично меня как-то настораживает именно то, что этот шампунь предназначен для лошадей. И почему шампунь для лошадей выпускают более натуральным, чем для людей? Может есть еще какие-то подводные камни, которые на первый взгляд не видны.

Аватар пользователя mk-jane

Re: Конский шампунь для людей Espree

У подруги в бане помыла голову таким шампунем. Мне то ли не пошел, то ли в принципе не качественный. Волосы не промылись, но кончики были как мочалка.

Аватар пользователя Adelina75

Re: Конский шампунь для людей Espree

Я конским шампунем пользовалась всего раз, когда была в гостях у родственников. Я сначала даже не поняла, что шампунь предназначен для лошадей. Мылился нормально, и волосы хорошо расчесывались. А вот лошадиным гелем для суставов пользуюсь постоянно, помогает.

Обзоры косметики и советы участников