Невидимая защита от Nivea


Аватар пользователя Агнесса
5
Полезно

Современный рынок косметических средств ежедневно пополняется новинками. Дезодоранты-перспиранты всегда пользуются популярностью. Главное подобрать для себя подходящий по цене, качеству и запаху. К сожалению, не все дезодоранты являются качественными. Многие из них оставляют пятна на одежде либо очень быстро теряют свои свойства.

Не так давно компания Nivea выпустила новый дезодорант-антиперспирант, который не должен оставлять следов ни на белой, ни на черной одежде. Конечно же, я решила попробовать чудодейственное средство, тем более по описанию оно не содержит спирта, который сильно пересушивает кожу. Дезодорант продается в виде спрея и шарикового варианта. К спреям я отношусь негативно, поэтому купила шариковый антиперспирант.

Запахом дезодоранта я осталась довольна: приятный и неброский, что очень важно для ежедневного использования.

После нескольких дней применения на одежде действительно не было следов. Даже специально надевала одежду различных цветов. Стойкостью дезодоранта-перспиранта тоже была довольна. В течение дня никаких неприятных запахов не ощущалось. На наклейке указано, что дезодорант способен обеспечивать защиту в течение 48 часов. Однако это не соответствует действительности. К утру его запах уже не заметен. Максимальная защита обеспечивается только в течение 12 часов.

Также в дезодоранте мне понравилось то, что он не вызывает аллергических реакций. Моя кожа довольно чувствительна к новинкам, поэтому на этот фактор обращаю особое внимание.

В общем, к преимуществам дезодоранта-перспиранта Nivea отнести:

  • Приятный запах

  • Приемлемая цена

  • Стойкость, хоть и не продолжительная, но достаточная

  • Отсутствие пятен на одежде.

Комментарии

Аватар пользователя Валерия

Re: Невидимая защита от Nivea

Мне тоже понравился этот антиперспирант. Запах самого средства не стойкий, а эффект очевиден, хотя и, действительно, не 48 часов, но на день хватает.   

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Невидимая защита от Nivea

 Не очень мне нравятся шариковые дезодоранты за то, что им нужно время, чтобы высохнуть после нанесения. Но мне нравится косметика Nivea, поэтому хочется попробовать. Как быстро этот дезодорант высыхает? 

Аватар пользователя Агнесса

Re: Невидимая защита от Nivea

Конечно, высыхает он не мгновенно. Подождать нужно от одной до двух минут. На мой взгляд, время высыхания довольно быстрое по сравнению с другими антиперспирантами. 

Аватар пользователя Slavjana

Re: Невидимая защита от Nivea

Мне он не подошел данный дезодорант, и поэтому отдала его своей сестре, он ей очень понравился. А вот муж использует такой мужской и ему очень нравится, покупает уже третий раз. Знаю, что косметика Нивея замечательная, но вот дезодорант не для моего типа кожи!

Аватар пользователя Helen

Re: Невидимая защита от Nivea

 А у меня такой же дезодорант только спрей. Кстати сама я не любительница спреев, но качеством осталась довольна. Те же самые плюсы, что и у шарикова. Кстати такой дезодорант твердый у меня тоже был. Но вот он оставляет следы.

Аватар пользователя Елена0704

Re: Невидимая защита от Nivea

 Давно ждала дезодорант,который не оставляет следов на одежде. После применения я осталась довольна. Никаких пянет. Только надо подождать пока он высохнет. Защита от запаха около суток.В целом мне дезодорант понравился. Косметику данной фирмы пользуюсь давно и качеством довольна.

Аватар пользователя Lady_in_black

Re: Невидимая защита от Nivea

У меня от Nivea было уже три дезодоранта все в виде спрея (предпочитаю и считаю удобным). Пробовала и Жемчужную красоту и Двойной эффект и Невидимую защиту. Все спреи меня устроили все вполне справляются с заявленными задачами. В целом хорошие продукты этой ТМ.

Обзоры косметики и советы участников