Бриллиантовый блеск от Brilliance Schwarzkopf


Аватар пользователя ZU_sum
4
Полезно
Brilliance Schwarzkopf
Плюсы: 
Блеск, удобство нанесения
Минусы: 
Стойкость
Цена: 
5 Euro
Где купили: 
Магазин Эльсити

 

Эту краску Brilliance Schwarzkopf я выбирала долго, ходила кругами, возвращалась, сравнивала. Мне не хотелось никакой рыжины в волосы, возможно, я бы выбрала краску посветлее, но на моих чёрных волосах никаких изменений, кроме оттенка, всё равно видно не будет.
 
Как гласит надпись на коробочке : "Насыщенный цвет 10-каратных бриллиантов надолго". Оттенок называется "тёмный каштан", номер 8.80. Вот эта несогласованность разных компаний относительно номеров оттенков сильно расстраивает - в Wella самые высокие цифры самые блондинистые, а тут наоборот.
 
А теперь рассказываю:
 
По удобству использования краски я даю 10 баллов из 10. Перчатки в наличии есть, удобно смешивать проявляющую эмульсию с окрашивающим кремом. Наносится краска легко, не течёт. Ещё бы секундомер положили в коробку, вообще тогда не придраться было бы.
 
 
Держу я всегда точно указанное время. Имея чёрные волосы, я всё равно никогда не вижу отросших корней, поэтому мажу всю голову целиком, и кончики и корни. Кстати, приобрела хорошую привычку - смазывать кокосовым маслом границу волос с кожей и уши, теперь не приходится отмывать очень легко въедающуюся краску.
 
Смыла через полчаса, нанесла на волосы кондиционер, он очень приятный. Высушила волосы, просто прелесть! Оттенок по 10-ти балльной шкале - десять! Волосы блестят и сияют.
 
 
Прошло две недели. Блеск на волосах тот же, но что-то часто я стала замечать более светлые волоски на том месте, где встречала седые (да, девушки, у меня он уже появились). Ещё через неделю стало видно, что это не более светлые, а натурально седые! Устойчивость краски по 10-тибалльной шкале, увы, только пять.
 

Комментарии

Аватар пользователя Natawa

Re: Бриллиантовый блеск от Brilliance Schwarzkopf

 

 

Мне, эта краска Brilliance Schwarzkopf не подошла. Сделала тест на своей коже – началось покраснение и зуд.

Аватар пользователя ZU_sum

Re: Бриллиантовый блеск от Brilliance Schwarzkopf

Да?! А я постоянно забываю это делать. Получается, зря?

Аватар пользователя Элеонора

Re: Бриллиантовый блеск от Brilliance Schwarzkopf

Мне нравится эта краска. Волосы после использования блестящие и мягкие. Но потом перешла на Casting от Loreal, так как безаммиачные краски более бережно относятся к волосам.

Аватар пользователя Тася

Re: Бриллиантовый блеск от Brilliance Schwarzkopf

Мне парикмахер постоянно советует пользоваться краской для волос Casting от Loreal, а я вот все не могу раскошелиться. Вполне пока устраивают краски от Wella, Garnier. А вы почувствовали разницу, когда перешли на беаммиачную краску для волос?

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Бриллиантовый блеск от Brilliance Schwarzkopf

Эта краска действительно не самая стойкая. Я крашусь в светлые тона, и с этой краской уже через неделю  замечаю, что цвет становиться более тусклым. Считаю, это слишком мало. Но сразу после окрашивания приятные ощущения.

Аватар пользователя НИНОК

Re: Бриллиантовый блеск от Brilliance Schwarzkopf

Я красилась этой краской цвет Эллегантно темно-каштановый.Плюсы-волосы блестят,цвет насыщенный темный(ближе к черному с коричневым отливом),смывается достаточно долго-1,5 мес.Обычно через 2 нед.у меня от др.красок смывается.Красилась бы им всегда,но НЕ БуДУ!!!УЖАСНО лезут волосы!Теперь приходится восстанавливать их.Вот так,если бы не выпадали волосы объязательно красилась и дальше......Кстати,моя сестра блондинка и красилась уже не помню в какой блонд,осталась недовольна-таже история..Почти лишилась волос.Теперь делает маски из репейного масла,волос,слава Богу,выростает новый!Но краску Брилльянтс зафукала...no

Аватар пользователя LuckyGirl

Re: Бриллиантовый блеск от Brilliance Schwarzkopf

Пользуюсь этой краской уже несколько лет. Всегда беру иссиня-черный, пару раз пробовала баклажан и темно-каштановый. Все из попробованных оттенков понравились. Стойкость как для крем-краски у нее очень хорошая, крашу волосы примерно раз в месяц.

Аватар пользователя Марлет

Re: Бриллиантовый блеск от Brilliance Schwarzkopf

Я пробовала  Brilliance Schwarzkopf каких-то светлых оттенков. Совершенно не устроила стойкость этой краски. А по поводу удобства - да, очень удобно ее смешивать и наносить.

Аватар пользователя Katerinka

Re: Бриллиантовый блеск от Brilliance Schwarzkopf

 

Меня стойкость этой краски совсем не устроила, и седину закрашивает плохо. Через 5-6 раз после мытья волос уже проступают седина. Цена большая, а разницы с другими, более дешевыми красками я не заметила.

Обзоры косметики и советы участников