Хорошее настроение с медовым пилингом «Феллида» от Savonry


Аватар пользователя Nastia
1
Полезно

 

С возрастом, любая женщина испытывает возрастные изменения кожи, которые сопровождаются расширением пор. Я нашла для себя решение - пилинг для лица и тела с миндалем от Savonry "Феллида".

В состав пилинга входит: цветочный мед, дробленая скорлупа миндаля, масло ши, масло миндаля, кунжутное масло, экстракт миндаля.

Консистенция пилинга тягучая - медовая. Скрабирующие частицы - скорлупа миндаля - мелкие, не травмируют кожу. При на несении на кожу, есть некое неудобство - трудно размазывать по коже, поэтому его лучше наносить на влажную кожу. При использовании пилинга ощущаешь удовольствие. Во - первых, мелкие скрабирующие частицы нежно массируют кожу. Во-вторых, медовый аромат вперемешку с ароматом миндаля, наполняет ванную комнату теплым ароматом, который поднимает настроение. В-третьих, удовольствие от эффекта, который не заставит себя ждать - кожа очищенная, мягкая, подтнутая; она приобретает здоровый розовый цвет и самое главное - расширенные поры уменьшены.

Пилинг можно наносить как на кожу лица, так и на тело. На мой взгляд, пилинг идеально подходит для ухода за кожей в зоне декольте. Подходит для любого типа кожи, благодаря экстракту миндаля. Миндаль, еще с древних времен занимает первые строчки в рейтинге средств по уходу за кожей. Еще Авиценна рекомендовал миндаль для отбеливания и очищения кожи. Особенно миндаль полезен при воспалении и шелушении кожи. Он превосходно справляется с питанием сухой кожи  и балансирует жирную кожу. Содержит большое количество витамина Е, который является природным антиоксидантом и витамина F, который способствует сужению пор и нормализует функцию сальных желез.  

 

Цена: 280 руб.

Срок годности: 12 месяцев.

Комментарии

Аватар пользователя Slavjana

Re: Хорошее настроение с медовым пилингом «Феллида» от Savonry

Очень вкусное для тела средство, думаю, после таких медовых процедур кожа становится просто нежнейшей. С такой фирмой не встречалась, очень интересное средство. Я часто делаю домашний скраб с медом, но думаю, что и фабричные средства будут не хуже.

Обзоры косметики и советы участников