Инновационный объем ресниц с тушью MIRRA?


Аватар пользователя nastia8408
4
Полезно

Здравствуйте дорогие любительницы косметики!

 

Содержание:

- какую выбрать: объемную или удлиняющую?

- описание упаковки и кисточки

- состав туши

- применение и мое мнение после использования

- какую выбрать: объемную или удлиняющую?

После длительного использования туши от Loreal, захотелось чего-нибудь новенького попробовать и выбор мой пал на тушь от косметической компании MIRRA (к данному косметическому производителю очень хорошо отношусь, не раз уже писала о  продуктах), осталось только выбрать какая мне нужна: объемная или удлиняющая… Обычно выбор прост, если у девушки свои ресницы хорошие и пушистые, то можно выбрать удлинение, а вот если длинные, но редковатые, тогда, конечно, объемная – это то, что нужно. Но вот в моем случае, они как-то и не объемные и не длинные (вроде и не короткие, но светлые кончики). Решено было выбрать объем для моих ресничек и неизменно черный цвет. Пусть лучше их будет много…

- описание упаковки и кисточки

Теперь немного об упаковке: тушь представлена в черном корпусе, квадратной интересной формы с приподнятой стороной крышечки. Просто откручивается, плотно фиксируется крышка, тушь герметично закрыта. Щеточка длинная удобная с множеством мелких коротких ворсинок, часто расположенных друг к другу, благодаря такому расположению и достигается объем, путем прокрашивания каждой реснички.

- состав туши

Состав туши хорошо просматривается на упаковке (правда на английском языке), в составе вода, синтетический воск, парафин стеариновая кислота и прочие химические элементы. Тушь объемом 15 грамм (вполне приличный объем).

- применение и мое мнение после использования

Тушью для ресниц я пользуюсь каждый день (исключения делаю только летом, тогда могу и не всегда краситься), утром, если есть врем, могу на два слоя нанести тушь, если хочется выразительнее.

Производитель позиционирует тушь как  3V - Volume, Valuable, Victoria! Объем, значимость, победа! И обещает, что инновационный состав способствует ровному нанесению, прокрашиванию и разделению, придавая идеальный объем!

От себя могу сказать, что тушь MIRRA мне сразу понравилась, особенно хочу выделить очень удобную в использовании кисточку, которая прокрашивает каждую ресничку. Ресницам комфортно, они не слипаются и не склеиваются. Что касается грандиозного объема благодаря инновационному составу, могу сказать, что сверх заметного объема я не обнаружила, но в громкие обещания я уже давно не верю. Для меня главное, чтобы тушь прокрашивала максимально все ресницы, щеточка нормально разделяла их, чтобы не было раздражения кожи и глаз – все это можно получить с тушью MIRRA. Пользуюсь тушью уже месяц, не замечала комочек при нанесении, считаю, что образование комочков зависит в основном от состава, а здесь много воска (где-то читала, что благодаря хорошему воску тушь ложится эластично и равномерно). В конце дня удаляю краску с ресниц средством для снятия макияжа и ватным тампоном, легко удаляется также и с помощью обычного умывания с мылом.

В целом, хорошая стойкая тушь, которая не размазывается при небольшой влажности, но без супер объема.

Цена туши для ресниц MIRRA 450 рублей.

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Инновационный объем ресниц с тушью MIRRA?

Нижние реснички, смотрю, вообще замечательно этой тушью прокрашиваются. yes Здорово, что пигмент 3V так легко смывается, потому что мой опыт использования другой туши от Мирра был омрачен кругами под глазами.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Инновационный объем ресниц с тушью MIRRA?

Тушь прокрашивает реснички классно, я покупаю частенько объемную. Наношу всего в один слой, мне хватает.

Аватар пользователя Julliya

Re: Инновационный объем ресниц с тушью MIRRA?

Я пользуюсь удлиняющей. Потому что у меня от природы густые ресницы и объема хватает. Тушью Mirra пользуюсь три месяца. Пока менять не планирую, все устраивает.

Обзоры косметики и советы участников