Тушь для ресниц Maybelline Колоссальный объём


Аватар пользователя алена2289
1
Полезно
Тушь Maybelline Колоссальный объём
Плюсы: 
доступная цена
Минусы: 
Нет
Цена: 
10 USD
Где купили: 
Магазин Универмаг г. Киев

Перепробовала много различных тушей, но не одна из них не давала желаемого результата. Тушь Maybelline колоссальный объём отлично равномерно наносится, без комочков, абсолютно не склеивает ресницы, удлиняет, придает объем, благодаря удобной кисточке еще и подкручивает ресницы, быстро сохнет. Не вызывает аллергических реакций, глаза становятся очень выразительными.Не осыпается, не оставляет черных следов на веках.Экономно расходуется поэтому могу сказать что ее надолго хватает. Считаю что цена для данной туши очень не дорогая.

Комментарии

Аватар пользователя sweetmurzik

Re: Тушь для ресниц Maybelline Колоссальный объём

У сестры брала эту тушь  попользоваться, и если честно, то она не произвела на меня должного впечатления, хотя сестре она очень понравилась и  тоже ее хвалила. Я ничего про нее плохого сказать не могу, но я бы эту тушь не купила.

Аватар пользователя Alenka1

Re: Тушь для ресниц Maybelline Колоссальный объём

А мне эта тушь понравилась. Яркая упаковка, шикарные ресницы. Остались только хорошие впечатления и качество оправдывает цену. 

Аватар пользователя Ksenia-mka

Re: Тушь для ресниц Maybelline Колоссальный объём

 Я пользовалась такой. Первый раз очень понравилась. Решила купить еще. И... разочаровалась. Или партия попалась бракованная какая-то, или просто стали делать на тяп-ляп. Не знаю. Засохла эта тушь уже через неделю. Причем, покупала я оригинал. Кстати, вся линейка этой туши не очень. Мне больше нравятся брасматики марки Шисейдо. Конечно, дороже, но если уж выбирать, то лучшее.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Тушь для ресниц Maybelline Колоссальный объём

Не могу сказать, что объем там прямо колоссальный, но за такую цену тушь и в правду качественная и эффект после ее использования неплохой. А главное, спокойно можно пользоваться до полугода и не засохнет

Аватар пользователя Алёнка А

Re: Тушь для ресниц Maybelline Колоссальный объём

Я тоже пользовалась этой тушью. Не могу сказать ничего особенного про эту тушь, никакого колоссального объема не увидела, хотя у самой ресницы очень пышные.

Обзоры косметики и советы участников