Белый карандаш для глаз Manhattan


Аватар пользователя Татьяна М.
3
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
красивый эффект сияющих глаз
Минусы: 
скатывается
Цена: 
3 Euro
Где купили: 
Магазин

Белый карандаш для глаз Manhattan из серии Go Big! Eyeshadow pen придает глазам сияние и перламутровый блеск. Глазки как будто раскрываются! При этом он очень гламурный и выглядит не пошло. Наносится мягко, легко растушевывается по веку, можно использовать как элемент подводки и как тени.

Из недостатков - к концу дня все-таки скатывается, лучше наносить на базу, тогда будет более устойчивый эффект. И к тому же его надо подтачивать, а диаметр карандаша широкий и прийдется покупать специальную точилку. Плюс при подтачивании стержень можно сломать (такой он мягкий, как масло), поэтому перед заточкой кладу карандаш в морозилку на 10-15 минут. Оценка: 4.

Комментарии

Аватар пользователя Тася

Re: Белый карандаш для глаз Manhattan

А вы используете белый карандаш в качестве теней или рисуете тонкую линию? Я слышала, что с его помощью можно достичь эффекта распахнутых глаз, только вот не пойму как это делать.

Аватар пользователя Ольга Лихая

Re: Белый карандаш для глаз Manhattan

Было бы здорово увидеть наглядный пример на ваших глазках. А то в моем воображении такой карандаш сделает глаза невыразительными и мне сложно представить, с каким макияжем использование такого карандаша будет кстатиfrown

Аватар пользователя Евангелина

Re: Белый карандаш для глаз Manhattan

Я купила такой карандаш как раз из-за мягкости. Использую его как тени, но не самостоятельно, а в сочетании с другими оттенками.

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Белый карандаш для глаз Manhattan

Если правильно использовать белый карандаш, то можно очень выгодно подчеркнуть глаза и освежить общий вид лица. Меня заинтересовал этот экземпляр, будет возможность обязательно приобрету в свою косметичку. 

Обзоры косметики и советы участников