Как подобрать помаду


Аватар пользователя Yuly84
1
Полезно

Губная помада является самым ярким элементом макияжа. Правильно выбранная помада делает наши губы роскошными и притягательными. Поэтому не удивительно, что вопрос: как подобрать помаду, волнует многих женщин и девушек.

Чтобы помада выглядела эффектно и гармонировала с вашими волосами, кожей и глазами, выбирая помаду, всегда ориентируйтесь на свой цветовой тип.

Итак, если Вы являетесь обладательницей светло-розовой или персиковой кожей, светлыми волосами, с теплым золотистым отливом и светлыми глазами, то выбирая помаду цвета розового лосося или кораллово-красного, Вы никогда не ошибетесь.

Девушкам, имеющим светло- розовую, с голубоватым отливом, или светло-оливковую кожу, темные волосы, но не темнее коричневого, и зеленые глаза любых оттенков идеально подойдет губная помада холодных розовых тонов.

Обладательницы желтоватой кожи с веснушками, рыжих и темно-каштановых волос и светло-, темно-карих глаз смело могут выбирать губную помаду ярких коричневых оттенков.

Жгучим брюнеткам со светлой фарфоровой кожей и темными глазами стоит отдавать предпочтение помаде красных тонов, а также розовой во всех вариантах.

Но это разделение очень условно. В жизни чаще встречаются смешанные  цветовые типы. Поэтому, чтобы правильно подобрать помаду необходимо поэкспериментировать с несколькими оттенками.

Обзоры косметики и советы участников