«Сокровища Тадж-Махала» для ваших рук


Аватар пользователя Alenka1
2
Полезно
Жидкое мыло «Сокровища Тадж-Махала» от Орифлейм
Плюсы: 
нежно очищает, приятный аромат
Минусы: 
Нет
Цена: 
1,8 Euro
Где купили: 
через консультанта Oriflame

Я всегда очень серьезно отношусь к гигиене рук, ведь именно это залог чистоты и нашего здоровья. А еще стараюсь, чтобы уход был не только обязательной, но и приятной процедурой. Кажется, что не так давно появилось на прилавках наших магазинов жидкое мыло, но оно так плотно вписалось в наши повседневные косметические средства для ухода за собой. Жидкое мыло, казалось бы мелочь и цена не большая чтобы о нем рассказывать, но это очень важно, ведь все самое великое складывается из мелочей. Поэтому пренебрегать им ни в коем случае нельзя.
Очень нравится мне и моей семье обычное и жидкое мыло от известной косметической компании Орифлейм. Цена не высокая, а качество очень даже радует. А еще, большое разнообразие фруктовых и экзотических запахов.  С ними мытье рук становится в два раза приятнее.


Недавно я купила жидкое мыло «Сокровища Тадж-Махала» от Орифлейм. Флакончик обычный с удобным дозатором, объем флакона стандартный – 300 мл. Но вот аромат имеет свои особенности: волнующее сочетание восточных благовоний с нотами сливы, жасмина, апельсина и ванили. С таким ароматом можно легко почувствовать все тепло лучей солнца, восходящего над Тадж-Махалом.


Что касается консистенции мыла, то оно вполне обычное, гелеобразное, имеет немного заметный фиолетовый оттенок и сбалансированный уровень pH, не содержит спирта. От этого мыла получается нежная , легкая пенка, которая бережно удаляет все загрязнения на руках. Так, кожа рук становится очищенной, мягкой и увлажненной. Для ежедневного ухода рук - то что надо!

Комментарии

Аватар пользователя Voody Vood

Re: «Сокровища Тадж-Махала» для ваших рук

Интересно, почему в отдушке присутствуют нотки сливы, это ведь не Китай. Логичнее был бы сандаловый аромат.

Аватар пользователя Alenka1

Re: «Сокровища Тадж-Махала» для ваших рук

Мне тоже это стало интересно, наверное мы много чего не знаем о Тадж-Махале, возможно слива там тоже в почете. Все равно от этого аромат хуже не становится:)

Аватар пользователя Кася

Re: «Сокровища Тадж-Махала» для ваших рук

Давно уже перешла на жидкое мыло рук, а в oriflame, они хорошие - и пенятся, и очищают, и не сушат кожу.

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: «Сокровища Тадж-Махала» для ваших рук

 

Всегда пользовалась для мытья рук твердым мылом. И вдруг решила попробовать жидкое мыло, купила флакон «Сокровища Тадж-Махала» от Орифлейм. И не прогадала – запах потрясающий (оно вкусно пахнет сливой), хорошо пенится и очищает кожу рук, отлично подходит для ежедневного использования. Теперь думаю попробовать жидкое мыло с другими ароматами. 

Аватар пользователя Анастасия13

Re: «Сокровища Тадж-Махала» для ваших рук

мне это мыло понравилось тем, что не оставляет пленки на руках, смывается хорошо, запах просто изумительный, что еще от мыла нужно. 

Аватар пользователя Ксюша555

Re: «Сокровища Тадж-Махала» для ваших рук

Средство имеет очень привлекательный запах, я уж не один раз покупаю это жидкое мыло и всем рекомендую.

Аватар пользователя poffigistka

Re: «Сокровища Тадж-Махала» для ваших рук

Очень люблю жидкие мыла для рук! Понравился это мыло,но немного сушит кожу. Пенится хорошо. Ароматик приятный, сразу вспоминается лето, расходуется экономно. 

Обзоры косметики и советы участников