Приятная прохлада вместе с охлаждающим гелем для ног Feet Up от Oriflame


Аватар пользователя Alenka1
7
Полезно
Охлаждающий гель для ног Feet Up от Oriflame
Плюсы: 
не резкий запах, быстро впитывается, приятно охлаждает
Минусы: 
Нет
Цена: 
2 Euro
Где купили: 
через представителя Oriflame

Как нам хочется прохлады летним жарким днем, не исключением здесь являются и ноги, которые требуют особенного ухода в теплое время года. Если ты постоянно в работе, бегаешь целыми днями с одного конца города в другой, то вечером все что хочется – это лечь и закинуть ноги на подушку. Я всегда в таких случаях делаю ванночки для ног из морской соли, а потом намазываю ноги кремом или гелем и отдыхаю, наслаждаясь приятным освежающим и расслабляющим эффектом. Недавно я попробовала охлаждающий гель для ног Feet Up от Oriflame и не прогадала со своим выбором. Это прекрасное средство для снятия усталости ног после трудового дня.

Охлаждающий гель для ног Feet Up от Oriflame смягчает и освежает кожу ног и ступней. Он имеет освежающий не броский запах и содержит экстракт мяты и масло лемонграсса. Консистенция геля приятна на ощупь, он быстро впитывается и имеет полупрозрачную структуру.

Способ применения очень прост, гель наносится массажными движениями на кожу ног и ступней.  Если вам хочется освежающей прохлады жарким днем, попробуйте этот гель, мне он очень понравился.

 

Комментарии

Аватар пользователя Helen

Re: Приятная прохлада вместе с охлаждающим гелем для ног ...

Вот я смотрю на дизайн этого крема и сразу напоминается крем от AVON. Я сначала даже перепутала их. Весьма и весьма есть сходство.

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Приятная прохлада вместе с охлаждающим гелем для ног ...

Я пользовалась таким гелем. Правда сейчас купила себе охлаждающий спрей-дезодорант для ног серии Expert Pharma Faberlik. Меня больше всего поразило, что в течении дня его можно распылять даже поверх колготок. Очень мне нравится.

Аватар пользователя LuckyGirl

Re: Приятная прохлада вместе с охлаждающим гелем для ног ...

Пользуюсь ночным увлажняющим кремом Feet Up с авокадо и алоэ. Быстро впитывается, смягчает кожу, увлажняет, после нанесения на несколько минут дает ощущение прохлады. Отличный крем для лета. Надо бы и гелем Feet Up обзавестись smiley

Аватар пользователя minni

Re: Приятная прохлада вместе с охлаждающим гелем для ног ...

На лето очень полезное средство. Не заменит конечно ванночки для ног (особенно с гидромассажем), но тоже неплохо. Люблю мятный свежий запах.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Приятная прохлада вместе с охлаждающим гелем для ног ...

Прекрасное средство, очень хорошо помогает снять усталость с ног, особенно после сложного трудового дня на каблуках в босоножках, что трут

Аватар пользователя Slavjana

Re: Приятная прохлада вместе с охлаждающим гелем для ног ...

Прелесть, а не гель, особенно для лета. Я себе про запас три тюбика взяла, но потом поделилась с мамой и сестрой, они тоже без ума теперь от этого кремика. Приятная прохлада, разве не этого просят наши ножки в жару.

Обзоры косметики и советы участников