Gohnson's - лосьон для тела


Аватар пользователя flower
1
Полезно

Многие из нас используют различные увлажняющие или питательные средства для тела. Однажды, я увидела лосьон марки Gohnson's, который содержал в себе обе эти функции.Для сухой кожи - идеальный вариант, на мой взгляд.

Данный продукт обещал избавить меня от чувства стянутости, шелушения и тусклого цвета кожи. Я раньше часто использовала продукты этой марки, но для своих детей. Соотношение цены и качества меня всегда устраивало. Теперь я решила испробовать их продукцию на себе.

Консистенция легкая, воздушная, наносится лего, достаточно капли для одной руки. Однако, на счет того что он быстро впитывается, производитель погорячился. Во-первых, по-моему он вообще не впитывается, а во-вторых, постоянно ощущается на коже какой-то неприятный слой, как-будто тебя окунули в вазелин. Особенно это ощущалось летом, в жару, когда ты вся скользкая и в добавок липкая.

После такого эксперимента, покупать продукцию этой компании, желание отпало навсегда.

Оценка: 2 (больше никогда не куплю)

Комментарии

Аватар пользователя Кристина

Re: Gohnson's - лосьон для тела

Согласна, после использования появляется ощущение "пленки" на коже. Но это же средство увлажняющее, возможно так и должно быть для сохранения влаги в коже. 

Аватар пользователя brilla

Re: Gohnson's - лосьон для тела

Да, обзор не самый положительный. Внесу свою ложку дегтю. Польуюсь Джонсоном около трех лет. Ощущения самые приятные. Только летом стараюсь не злоупотреблять,немного липнет. А так, как для бюджетного средства, очень даже не плох)

Обзоры косметики и советы участников