Женские духи Valentino


Аватар пользователя Светлана.C
1
Полезно

Наверно, каждая женщина знает, сколько стоят настоящие духи Валентино! Ведь это имя совершенно не нуждается в представлении для тех, кто хотя бы в какой-то степени знаком с миром моды! Настоящая легенда Голливуда, неподражаемый танцор, непревзойденный покоритель женских сердец,  Родольфо Альфонсо Раффаэло Пьерри Филиберт Гульельми ди Валентина д'Антоньолла прожил очень яркую, хотя и довольно короткую жизнь. Он относится к числу самых знаменитых дизайнеров моды и, выпустив первый аромат, он стал и дизайнером парфюмерии.

Созданные им ароматы олицетворяют блестящий образ жизни, гармонично сочетают в себе и современную элегантность и классику. В течение всего времени своего существования эти духи постоянно совершенствовались. Но не меньшее внимание уделялось так же и упаковке. Именно это позволило скооперировать как внутренние, так и внешние данные и добиться того впечатления, которое они производят на покупателя в магазинах, где можно купить духи Валентино.

Ароматы, предоставленные брендом Valentino

  • Valentino "Rock ’N Rose". Относится к семейству цветочных ароматов, содержит следующие ноты: ландыш, ваниль, мускус, бергамот, фиалка, гардения, смородина черная, фиалковый корень, гелиотроп.
  • Valentino «Rock ’N Rose Couture». Относится к семейству цветочных, содержит ноты бергамота и розы.
  • Valentino "Rock’N Dreams". Относится к семейству восточных, содержит ноты персика, циннамона, древесины, ванили, миррона.
  • Valentino "Valentina Eau de Parfum ". Относится к семейству древесных, содержит ноты календулы, мандарина, фрезии, розового ландыша, гардении, жасмина, мимозы, цветов ракитника.
  • Valentino «Rock ’N Rose Couture White». Относится к семейству цветочных, содержит ноты разы, сандала, бергамота, ландыша, флердоранжа, гелиотропа.

Но, конечно же это далеко не весь перечень ароматов, предоставленных знаменитым брендом.

Отвечая на вопрос сколько стоят духи Валентино, можно заметить, что их цена расчитана на разный кошелек. Так, можно приобрести духи начиная от 1500-2000 рублей и заканчивая ценой до 8000 рублей за флакончик.

Комментарии

Аватар пользователя Маленький Фриц

Re: Женские духи Valentino

Оу, шикарненько) Как раз искала себе новые духи. Я обычно пользуюсь Опиумом ИСЛ, но разнообразие тоже нужно. Побробую «Rock ’N Rose Couture» - флакончик классный) Страсть у меня к красивым коробочкам и упаковочкам ^^

Обзоры косметики и советы участников