Крем для депиляции Veet для сухой кожи


Аватар пользователя Mizzy
1
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
Хорошо удаляет волоски, не вызывает раздражения, волоски после него не колючие
Минусы: 
Сильный запах
Цена: 
7 USD
Где купили: 
Магазин

Решила купить этот крем после того, как муж деликатно намекнул, что ножки мои колются - я до этого пользовалась станком, и естественно уже на следующий день после депиляции появлялись "колючки". Подруга посоветовала попробовать кремы, сказав, что после них волоски растут не такие колючие. Так оно и оказалось. После крема (через два дня после его использования) колючек не было, а отрастающие волоски стали мягче и не такими толстыми. Еще мне понравилась простота процедуры – крем действует буквально за 5 минут, не вызывает раздражения (я предварительно провела тест на чувствительность кожи, как сказано в инструкции) и делает кожу мягкой и гладкой. Муж моими ножками доволен)))

Комментарии

Аватар пользователя Yuliannochka

Re: Крем для депиляции Veet для сухой кожи

Перепробовала крема для депиляции многих фирм, и остановилась на креме Veet. По сравнению с другими средствами, это хорошо удаляет, даже жесткие волосы. Цена, конечно, не самая низкая, но зато эффект хороший.

Аватар пользователя Mizzy

Re: Крем для депиляции Veet для сухой кожи

Полностью согласна) Цена в данном случае соответствует качеству. Лучше купить крем подороже и знать, что он быстро удалит все волоски, чем покупать более дешевые кремы, держать их дольше, а в это время гадать, удалит он волоски или нет.

Аватар пользователя Katerinka

Re: Крем для депиляции Veet для сухой кожи

 

А у меня с этим кремом как раз наоборот – не действует. Ни за 5 минут, ни за 10.

Намазала, через 5 минут давай снимать шпателем, а волосы на месте, снимаются только частично. Нанесла повторно, тот же эффект. Полное разочарование, за такие деньги могли бы постараться нормальный крем сделать. Ещё Франция пишут.

Аватар пользователя Nastia

Re: Крем для депиляции Veet для сухой кожи

Крем действенный, но, я думаю, что он не подойдет для тонкой кожи. У меня после его применения появилось жуткое раздражение, что-то похожее на легкий ожог кожи.. 

Аватар пользователя santa_monica

Re: Крем для депиляции Veet для сухой кожи

А я не могу пользоваться никаким кремом для депиляции. Во-первых они все ужасно пахнут, а во-вторых, я не могу смотреть на крем с волосами) Меня просто тошнить начинает от этого вида, а запах только все усугубляет. Эстет я, что ж поделать)

Аватар пользователя Ксюша555

Re: Крем для депиляции Veet для сухой кожи

Восхитительный крем для депиляции, лучший их тех что я пользовалась. Мне понравился сильный запах, держится на ножках долго. Деликатно убирает волоски, нет раздражений и покраснений. Кожа после крема мягенькая, пахучая и нежная. Никакие станки и другие средства с ним не сравнятся.

Аватар пользователя Katya

Re: Крем для депиляции Veet для сухой кожи

Пробовала, не подошёл. Волоски удаляет не все, да и раздражение появилось после использования...

Обзоры косметики и советы участников