Сыворотка для волос Yves Rocher Serum Exceptionnel Beautified


Аватар пользователя Елена
6
Полезно

Ежедневно волосы многих из нас подвергаются колоссальной нагрузке. Фены, утюжки, плойки, краска, лаки, всевозможные мусы – все это причиняет вред и портит их природную красоту. В существующем изобилии косметических средств очень сложно найти свое, то, что по-настоящему поможет вернуть естественный блеск, упругость, шелковистость. Недавно я решила поменять средства для ухода за волосами и мягко говоря обалдела от того, сколько всевозможных вариантов косметических средств в этой нише. Это прекрасно, но это утомляет.))

К счастью, мне по воле случая удалось познакомиться с новинкой от компании Yves Rocher – сывороткой для волос Serum Exceptionnel Beautified & Fortified Hair.

Сыворотка оказалась хорошим дополнительным уходом за волосами, благодаря ряду преимуществ:

  • Восстанавливает структуру, создавая невидимую пленку, обволакивает каждый волосок, тем самым защищая от неблагоприятного воздействия (фен или плойка).
  • Не склеивает волосы, что позволит прическе оставаться максимально естественной.
  • Приятная, легкая молочная консистенция и тающая текстура, моментально впитывается, при этом, не утяжеляя волосы, как это делают сыворотки на основе силикона. Также после использования не оставляет на руках липкого слоя, не создает эффекта присутствия пленки.
  • Волосы становятся шелковистыми, приобретают естественный блеск. Укрепляет волосяной стержень, не раздражает кожу головы.
  • В состав данной сыворотки входят 97% натуральных компонентов: растительные масла, отсутствие силикона, парабенов и красителей.
  • Удобный размер флакончика, емкостью 30мл., позволяет при необходимости брать его с собой, т.к. не занимает много места.

Как пользоваться:

  1. Легким нажатием на помпу выдавливаем нужное кол-во сыворотки (оптимальное количество от 2 до 4 нажатий, в зависимости от длины и густоты волос);
  2. Распределяем средство по всей длине сухих или влажных волос, уделяя особое внимание кончикам, т.к. они больше всего нуждаются в увлажнении; Я делаю это на высушенные полотенцем волосы.
  3. Не смываем и ждем полного высыхания волос естественным способом или сушим их феном, как делаю это я.


Для достижения максимально эффективного результата, производитель рекомендует пользоваться сывороткой регулярно, после каждого мытья головы, чтобы придать им ухоженный вид и блеск.

enlightenedВывод: Спустя несколько минут, после нанесения и сушки феном, волосы приобретают шелковистость и блеск. Сыворотка действительно не только не утяжеляет волосы, но делает их послушными для дальнейшей укладки. Волосы еще долгое время остаются мягкими.

Мои впечатления и обзор новой коллекции косметики Yves Rocher:

За 3-4 недели пользования у меня ушла половина флакона (длинные волосы). Я продолжу ухаживать за волосами с помощью этого средства, а когда оно закончился, вполне возможно приобрету такое же, потому что в поездке (куда я его уже брала), меня особенно устроил размер флакона (30 ml) и помпа-дозатор.yes

Автор выражает благодарность PR-контакту компании Yves Rocher в Украине за предоставленную на обзор сыворотку.

Комментарии

Аватар пользователя Ирина

Re: Сыворотка для волос Yves Rocher Serum Exceptionnel ...

Спасибо, что поделились секретом красивых и ухоженных волос!  Мои волосы, очень спутываются, поэтому, обязательно попробую!

Аватар пользователя alenagaluza

Re: Сыворотка для волос Yves Rocher Serum Exceptionnel ...

Из всех существующих сегодня "помощников" для ухода за волосами я больше всего люблю кондиционеры и сыворотки, от них волосы не слипаются и жирными не становятся раньше времени (у меня склонные к жирности, так что на это в первую очередь внимание обращаю). А чем пахнет сыворотка от Ив Роше? Запах не резкий? Не люблю резкие, даже туалетной водой из-за этого не пользуюсь.

Аватар пользователя Елена

Re: Сыворотка для волос Yves Rocher Serum Exceptionnel ...

У сыворотки очень легкий приятный аромат, спустя пару минут после нанесения я его уже не чувствую.smiley

Аватар пользователя Lazyrnaya

Re: Сыворотка для волос Yves Rocher Serum Exceptionnel ...

Похоже отличный продукт. По крайней мере я заинтересовалась. Порадовало, что нет силиконов и парабенов, ведь почти все подобные магазинные и не только средства этим страшно грешат. Мои волосы тоже постоянно накручиваются на крупную плойку, поэтому всякие масла и сыворотки в моем арсенале по уходу за волосами имеются постоянно. Особенно моим уважением пользуются несмываемые средства, так как мне лень ходить в масляными масками на голове, а потом все смывать и т.д. Приму к сведению при следующей закупке средств для восстановления волос. 

Аватар пользователя alena.shishova260592

Re: Сыворотка для волос Yves Rocher Serum Exceptionnel ...

Для меня эта информация очень полезна, так как я обладательница очень сухих на кончиках волос. Часто сушу волосы феном, да о окрашивание раз в 1-2 месяца сказываются. В Ив Роде покупала несколько раз разные средства и косметику, но об этой сыворотке не знала, иначе бы взяла попробовать. Теперь целенаправленно куплю, так как результат на вашем фото впечатлил, видно что волосы увлажненые и ухоженные.

Аватар пользователя Елена

Re: Сыворотка для волос Yves Rocher Serum Exceptionnel ...

Алена, спасибо)) Мне очень приятно.smiley

Аватар пользователя sarapova91

Re: Сыворотка для волос Yves Rocher Serum Exceptionnel ...

Постоянно пользовалась феном или утюжком, без каких либо средств...волосы попортила очень сильно(( Потом пользовалась разными масками, что-то помогало, что-то нет. Об этом средстве слышала один раз, сказали что не плохое, теперь наткнулась на вашу статью, почитала, наверное всё таки приобрету себе, и буду надеяться на чудо, что мои волосам  эта сыворотка поможет))

Аватар пользователя Елена

Re: Сыворотка для волос Yves Rocher Serum Exceptionnel ...

Если продолжать ухаживать за волосами с помощью кондиционера, переодически делать маски + использовать эту сыворотку на кончики - эффект будет!wink

Аватар пользователя alexandrasandra

Re: Сыворотка для волос Yves Rocher Serum Exceptionnel ...

Я очень люблю косметику данной марки за натуральность, эффективность и адекватные цены. Но у них тоже очень большой каталог с таким разнообразием всего, что просто нет времени изучать все наименования. Я пользовалась шампунями, бальзамами и масками для волос Ив Роше, но вот такую сыворотку еще не пробовала. Как вы думаете, она подойдет волосам склонным к жирности? Не будут ли после нанесения волосы становится грязными и жирными еще быстрее?

Аватар пользователя Елена

Re: Сыворотка для волос Yves Rocher Serum Exceptionnel ...

Александра, сыворотка не жирнит волосы. :)

Аватар пользователя chudosnezhinka

Re: Сыворотка для волос Yves Rocher Serum Exceptionnel ...

В целом к косметике Yves Rocher отношусь положительно, часто покупаю лосьоны и крема. Думаю, стоит обратить внимание и на эту сыворотку, подлечить свои волосы, они у меня сухие и ломкие.

Обзоры косметики и советы участников