Avon Color Губная помада "Нон-стоп"


Аватар пользователя Душечка
1
Полезно

Губная помада "Нон-стоп" от Avon- мечта любой современной девушки. Открыть и закрыть ее можно даже одной рукой. Помада хорошо увлажняет  и смягчяет губы. Защищает от ультрафиолетовых лучей, благодаря SPF 15 - солнцезащитному фильтру. К тому же она имеет яркий  цвет и  красиво блестит на губах.

Купила ее по какой-то акции, но абсолютно не жалею. Через несколько минут после нанесения абсолютно не чувствую ее на губах. Нет липкости и комочков. Нравится запах - приятный, кофейно-шоколадный, как и у остальных помад Avon. А упаковка - просто фантастика!

В общем в помаду влюбилась. Правда масса ее всего 1.8 г., поэтому заканчивается быстро. А цветовую гамму данной серии урезали до 6 цветов, среди которых мой цвет (120509-nude mocha) отсутствует. Но это скорее минус производителю.

Оценка: 5

 

Комментарии

Аватар пользователя Александра Балынская

Re: Avon Color Губная помада "Нон-стоп"

Мне подарили такую. Сначало-восторг, но через несколько месяцев она протухла, начала ломаться, и тюбик тоже.

В итоге она ушла в помои, растаявшая и раздавленная.

Вот такая история)

Аватар пользователя Ксюша555

Re: Avon Color Губная помада "Нон-стоп"

 

Помада хороша только своим дизайном и удобной упаковкой, ее действительно можно открыть одной рукой. Больше плюсов я для себя не нашла. Цвета не самые привлекательные, заканчивается быстро, ломается и портится почти сразу.

Обзоры косметики и советы участников