Лето закончилось, ожогов нет: Защитный крем от солнца SOL family от Oriflame


Аватар пользователя lory-lo
1
Полезно

Защитный крем от солнца SOL family от Oriflame

Вот и лето практически закончилось, теперь можно сделать отчет о солнцезащитных средствах.
Защитный крем от солнца SOL family от Oriflame меня не подвел и остаюсь им довольна уже второй год. Степень защиты я выбрала максимальный 50 high. У меня постоянно в первый день загара сразу сгорает нос, поэтому я постоянно мазала его солнцезащитным кремом. Это второе лето, когда я пользуюсь защитный крем от солнца SOL family от Oriflame, и он еще ни разу меня не подвел. Действительно ощутимо его защитное действие даже при самом солнцепеке. В прошлом году я приехала с Египта практически не загоревшей. А все потому, что постоянно мазалась этим кремом. Так что если вы хотите загореть не переусердствуйте, а для тех, кто загорать не любит самое оно.

Защитный крем от солнца SOL family от Oriflame

У моего мужа светлая кожа, поэтому он не загорает, а подгорает. Сразу краснеет лицо и плечи, я постоянно его мазала этим кремом, и он за все лето не сгорел, даже кожа не шелушилась.

Очень рекомендую людям со светлой кожей, максимальная степень защиты дает хороший результат. Ведь не всем можно загорать на солнце, а при нынешней экологии загорать вообще не рекомендуется. Поэтому чтобы защитить свою кожу и здоровье в будущем нужно пользоваться солнцезащитными кремами.

Крем достаточно густой, впитывается и растирается очень долго. Запах нейтральный, легкий. Большим плюсом является то, что он водостойкий, не нужно повторно наносить после каждого купания.

Цена защитного крема от солнца SOL family от Oriflame 80 грн. это около 320 рублей. Объем тюбика 75 мл на один сезон хватает полностью. Мне хватило на два сезона, еще и вполне осталось на третий.

Защитный крем от солнца SOL family от Oriflame

Обзоры косметики и советы участников