Крем для ног от усталости Green mama


Аватар пользователя Irina_BL
2
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
снимает усталость, не оставляет жирных пятен на коже
Минусы: 
Нет
Цена: 
2 Euro
Где купили: 
Магазин

 

Усталось ног мне известна как никому другому, так как за день столько по лестницам набегаешься, а потом еще с  дочкой вечером нагуляешься, что ноги ночью просто отваливаются.

Для себя открыла очень надежное и действенное средство крем для ног от усталости от green mama. Этот крем содержит экстракты каштана, который не только усталость снимает, но и не позволяет развиться такой болезни как варикозное расширение вен.

А мята и листья смородины в этом креме нужны, чтоб ногам придать еще большую легкость и облегчение. Крем для ног от усталости Green mama всегда при мне использую его в течений всего дня и усталость как рукой снимает.

Комментарии

Аватар пользователя Тася

Re: Крем для ног от усталости Green mama

Очень люблю продукцию Грин Мамы. Этот крем крем для ног от усталости один из самых моих любимых продуктов этой фирмы.

Аватар пользователя Larisa03

Re: Крем для ног от усталости Green mama

Полностью согласна с тем, что этот крем замечательное свойство для того, чтобы ноги быстрей пришли в хорошее состояние. Этим кремом пользуюсь каждый вечер, ведь после того, как проведешь на ногах целый день, они довольно-таки сильно устают. Очень нравится, что такой приятный запах у крема, аромат мяты всегда немного успокаивает.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Крем для ног от усталости Green mama

И я, девочки, с вами согласна. Крем действительно чудодейственный. Я любитель высоких каблуков и потому моих ножкам релакс просто необходим. А продукция этой торговой марки очень качественная и правда.

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Крем для ног от усталости Green mama

Не знаю может быть я ожидаю просто супер результат за одно применение, но на меня данный крем яркого впечатетления не оказал. Просто крем, хорошо увлажняет кожу но не более того.

Аватар пользователя mk-jane

Re: Крем для ног от усталости Green mama

Очень люблю продукцию от Грин мама, понравился и крем для ног. При невысокой цене - отличное действие, да и продукт натуральный.

Обзоры косметики и советы участников