Nouba - косметика для профессионалов


Аватар пользователя Elenna
3
Полезно

DSC07826.JPG

Декоративная косметика марки Nouba позиционируется на рынке как косметика для профессионалов. Выглядит она и правда достойно. Стильные упаковки с приятной на ощупь текстурой. Яркие цвета, что я тоже очень люблю. С косметикой этой марки очень легко создать свой уникальный образ.

Бежевое удовольствие

Я – счастливая обладательница помады от Nouba. Оттенок бежевого цвета подбирался летом для загорелой кожи. Но чудо – я с удовольствием пользовалась этой помадой и осенью, и зимой… Универсальность оттенка позволила мне это делать. Помада создает на губах очень плотное покрытие. Для создания интенсивного оттенка достаточно одного нанесения. Держится долго, не «съедается», практически не оставляет следов на посуде. Я очень довольна своим выбором.

Ложка дегтя

Единственное, что радует меня не очень сильно в этой помаде – это ее отдушка. Приторная, сладкая, очень пудровая нота забивает нос и ощущается на протяжении всего использования помады. Но это, конечно, на любителя, хотя, на мой взгляд, можно было бы подобрать аромат для отдушки и поизящнее.


 

В остальном меня помада полностью устроила, могу сказать, что ее использование для меня все же является комфортным. И по привлекательной цене. Рекомендую.


 

Комментарии

Аватар пользователя DonnaBella

Re: Nouba - косметика для профессионалов

Ну, Elenna, мне цена на такую помаду в бутике привлекательной не показалась - 16 евро! А глядя на Вашу фотографию, она мне и на вид не очень нравиться - кажется, что очень плотная текстура. Обычно такие помады оставляют довольно ощутимый след на губах - ощущение чего-то налипшего.

Обзоры косметики и советы участников