Шампунь "Гамамелис" от Yves Rocher


Аватар пользователя Натали М
4
Полезно

 

Сегодня о следующем продукте из серии по уходу за телом "Гамамелис" - о шампуне. Замечательное средство, очень мягкое и нежное, гиппоаллергенное, не спутывает волосы, не раздражает глаза и может использоваться как для взрослых, так и для детей. Содержит растительные компоненты.

Шампунь довольно густой и хорошо пенится, запах не самый изысканный, но легкий и ненавязчивый. Волосы после этого шампуня очень мягкие, шелковистые и дольше сохраняют свежий вид.

Удобная упаковка объемом 300 мл, цену точно не помню, но вполне доступная. Недостатков в нём я не нашла.

Оценка: 5

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Шампунь "Гамамелис" от Yves Rocher

Спасибо за отзыв. Судя по всему, этот шампунь - просто сказка и мечта каждой девушки! Скажите, пожалуйста, а он подходит для всех типов волос?

Аватар пользователя Натали М

Re: Шампунь "Гамамелис" от Yves Rocher

Я думаю, что подойдет для всех. На упаковке указано только, что он подходит как для детей, так и для взрослых. Про тип волос ничего не сказано. У меня волосы сухие, у мужа жирные - шампунь понравился и мне и ему.

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Шампунь "Гамамелис" от Yves Rocher

Спасибо за положительный отзыв, я тоже пользовалась этим шампунем, но мне не подошло то, что волосы полне него слишком мягкие, как пушок. Но как средство для всей семьи - отличное: нежное, с легким ароматом, гипоалергенное.

Аватар пользователя Елена

Re: Шампунь "Гамамелис" от Yves Rocher

Хороший шампунь. Был когда-то такой. Волосы после него мягкие, хорошо промывает их...

Аватар пользователя Руссь

Re: Шампунь "Гамамелис" от Yves Rocher

 Мне не подошел этот шампунь, увы.не смягчает волосы совсем, не распутывает их..у меня густой волос, жестковат, и пушится, при это окрашенные волосы.этот шампунь совершенно не дал никакого мне результата, не разгладил, не смягчил, и его действия не достаточно было,пришлось докупать бальзам для волос другой фирмы, т.к. в этой, у вы, маленький выбор бальзамов для волос.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Шампунь "Гамамелис" от Yves Rocher

Хороший шампунь, давно покупала его, оставил самые приятные впечатления. Вся эта серия очень нравится.

Обзоры косметики и советы участников