Мульти-крем с пептидами и антиоксидантами Aravia professional


Аватар пользователя tatyanas50
1
Полезно

Наконец-то я смогла оценить новинку Аравия в линейке по уходу за лицом. Купила мульти-крем с пептидами и антиоксидантным комплексом. И осталась очень довольна качеством крема, цена крема тоже порадовала.


Первое что понравилось- упаковка, это обычный тюбик из которого выдавливается крем (при выборе крема предпочитаю выбирать именно тюбики, а не банки, куда пришлось бы лезть пальцами, так как меньше шансов что крем испортится). Объем крема 50 мл, очень экономно расходуется крем, хватит его на долго.
Второе что понравилось- нежный, цветочный запах. У крема средняя плотность, он легко распределяется на коже и быстро впитывается. После того как крем впитается не остается никаких неприятных ощущений на коже, после его нанесения можно наносить макияж, так как крем не перегружается кожу.


В составе крема пептидный комплекс, витамины С и Е, а так же натуральные масла.
Крем отлично питает и увлажняет кожу, улучшает ее тугор, кожа становится более подтянутой, использование крема уменьшает воспаления. Крем не забивает поры. Использую его два раза в день и очень довольна результатами от его применения.

Обзоры косметики и советы участников