"Мое солнышко" для моего Солнышка


Аватар пользователя Natufka
0
Полезно

Моему сынуле-карапузу сейчас полтора годика. Однажды, когда ему было несколько месяцев от роду, я обнаружила между его полненьких ножек сильные опрелости. Под рукой был лишь детский крем отечественного производства, который дарили нам все приходящие проведовать новорожденного. Но, хваленный родственниками и друзьями, крем оказался бессилен в борьбе с покраснениями.

Вечером, после бесполезной борьбы с недугом, я отправилась на поиски другого средства. В аптеке мой взгляд остановился на тюбике под названием Мое солнышко. Крем-присыпка от опрелостей. В инструкции было написано, что средство предотвращает и устраняет раздражения. Но большое ударение в описании делалось на преимущества крема-присыпки от обычного талька. Немного поколебавшись, я все же приобрела крем-присыпку. Перед сном, после водных процедур, особо не надеясь на быстрое выздоровление, я помазала "Моим солнышком" сынишке воспаленные места. Какого же было мое удивление, когда утром я обнаружила лишь едва заметные следы от вчерашнего сильно выраженного раздражения.

"Мое солнышко. Крем-присыпка от опрелостей" уже больше года спасает моего ребенка, снимая раздражения моментально. Цена этого чуда-средства не более 50 руб., а вот его помощь - неоценима.

Обзоры косметики и советы участников