Средства для волос Bed Head Tigi


Аватар пользователя Татьяна М.
4
Полезно

Средства для волос Bed Head Tigi я купила ради потрясающих фруктовых ароматов! Эти средства хоть и дорогие, но качественные и позволяют получать небывалое удовольствие от гигиенических процедур.

Первое средство - это шампунь Bed Head серии Control Freak для выпрямление непослушных и вьющихся волос. Моет и пенится он хорошо, а пахнет просто замечательно - ананасиком! Правда мои кудряшки выровнять мне так и не удалось. Но волосы действительно более послушные и не торчат в разные стороны через енсколько часов после укладки. 

Второе средство - кондиционер Bed Head серии Control Freak для выпрямление непослушных и вьющихся волос. Он смягчает волосы после шампуня, увлажняет, защищает волосы от негативного воздействия окружающей среды. Правда мне немного не понравилось то, что это средство как бы утяжеляет волосы, а мои волосы и так жирные.

Третье средство - сыворотка для выпрямления волос Bed Head Control Freak. Наносится на влажные волосы и предназначено для создания идеальных кудрей или наоборот, гладких и прямых волос. Написано, что средство не утяжеляет волосы, это правда. Оно также защищает волосы от горячего воздуха, я не боюсь их пересушить. Но мои кудряшки ничего не может удержать и они все-тки распрямлялись через некоторое время...

Комментарии

Аватар пользователя Natali

Re: Средства для волос Bed Head Tigi

Ой, как я вас понимаю, у меня тоже волнистые волосы и я всегда мечтала иметь прямые, шелковистые, гладкие волосы. Поэтому  средств для выпрямления волос перепробовала массу, но такой фирмы не видела нигде. Как-то странно... а может просто не обращала внимание. Теперь обязательно испробую. Вам, Татьяна, спасибо и + за обзор.

Аватар пользователя Яна

Re: Средства для волос Bed Head Tigi

Спасибо за обзор, как я поняла все эти три средства нужно применять сразу поочередно? А нельзя купить например только сыворотку, а шампунем пользоваться другим? 

Обзоры косметики и советы участников