Крем для младенцев Bubchen


Аватар пользователя Катюня
9
Полезно

Крем

Этот детский крем для младенцев Bubchen нам подарили, когда дочка только-только родилась. Сначала мы использовали его как крем под подгузник, потом просто смазывали складочки, чтобы там не было раздражения, а сейчас я его сама использую как крем для рук, также мажусь им, когда появляется сухость на локтях.

Этот крем мне нравится тем, что он хоть и жирный, но хорошо впитывается, приятно пахнет, а также защищает и питает кожу.

Крем для младенцев

Сам производитель на упаковке обещает предотвращать покраснения и надежно защищать попку малыша! Содержит такие природные компоненты как ромашка, масло зародышей пшеницы и пчелиный воск. Очень большая упаковка позволяет долгое время пользоваться кремом.

Оценка: 5+

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Крем для младенцев Bubchen

Крем действительно очень хороший, но на мой взгляд жирноват, оставляет на коже жирную пленочку, хотя может это такой вариант защиты. И еще он слишком пахучий, не хочется младенца мазать таким ароматным кремом.

Аватар пользователя Irina_BL

Re: Крем для младенцев Bubchen

Мой дочке уже три года, но первой ее косметикой стала немецкая фирма  Bubchen, которая действительно не вызывает раздражения и очень эффективная. Спасибо вам автор, что напомнили о такой прекрасной детской косметике.

Аватар пользователя Tashash

Re: Крем для младенцев Bubchen

Я своих двоих вырастила с эти кремом. Очень пригодился для сынишки. Он родился в ноябре, само собой, с голой попкой на свежем воздухе не погуляешь. А Бюбхен отлично помогал избежать потницы под подгузником.

Аватар пользователя annettt

Re: Крем для младенцев Bubchen

Косметика Бюбхен считается низкоаллергенной, но мой ребенок
 отреагировал высыпанием на коже на этот крем. Поэтому сейчас этим кремом
пользуюсь я. Мне нравится, только он, на мой вкус, слишком жирный.

 

Аватар пользователя DonnaBella

Re: Крем для младенцев Bubchen

У этого крема помимо плюсовых качеств есть одно НО. Текстура у него очень плотная, и впитывается он не очень быстро. А деткам это "долгоиграющее" втирание не очень нравится.

Аватар пользователя roleri

Re: Крем для младенцев Bubchen

Кремом пользовались практически с самого рождения дочки. Малышка страдала атопическим дерматитом, а этот крем  хорошо снимает раздражение и сухость кожи, только им и спасались.

Аватар пользователя Olatigra

Re: Крем для младенцев Bubchen

Самый лучший, проверенный временем, крем! 

Аватар пользователя Девушка с характером

Re: Крем для младенцев Bubchen

Мне он абсолютно не понравился. ОЧЕНЬ жирный, практически не впитывается, и от раздражений помогает, как радио. У нас как-то случился конфуз с подгузником, такое ощущение, что от этого крема еще больше обсыпало.

Аватар пользователя Yuliannochka

Re: Крем для младенцев Bubchen

Так хвалят все этот крем. А я прочитала в интернете отзыв об этом креме, и обратила внимание, что в его составе содержится, пропилен гликоль. Это вещество способно не только вызывать аллергические реакции, а и может влиять на работу печени и поджелудочной, способствовать образованию угрей и еще кучу гадостей. Но увлажняет кожу неплохо.

Аватар пользователя Ahmadka

Re: Крем для младенцев Bubchen

Жирноватый и действительно с лишним ароматом-запахом крем, долго впитывается, производители, кстати, ароматизатор могли и не привносить, ведь он рекомендован грудничкам с нежнейшей кожей. Мне посоветовали взять его в роддом и дали буклет в поликлинике по косметике этой марки, немного разочарована, сейчас пользуемся в семье в основном сами - баночка крема большая, долгоиграющая.

Аватар пользователя Елена C.

Re: Крем для младенцев Bubchen

Очень хороший крем! Пользуемся только таким кремом от Бюбхен с рождения. Очень качественная косметика, крем мягкий, приятно пахнет, быстро впитывается и делают кожу нежной. Мне он так нравится, что я и сама им пользуюсь)).

Обзоры косметики и советы участников