Наши глазки без покраски


Аватар пользователя Latymer
4
Полезно
обезжиренное средство для снятия макияжа от Mary Kay
Плюсы: 
подходит для любого типа кожи
Минусы: 
Нет
Цена: 
15 USD
Где купили: 
покупала у консультанта

Пробовала разные средства для снятия макияжа: молочко, пенки. Они то щипали глаза при снятии макияжа, то не справлялись и не убирали водостойкую косметику с глаз и приходилось умываться с мылом, чтобы удалить её. Но когда мне посоветовали средство для снятия макияжа от Мару кау, я не долго думая, решила его попробовать.
Изучив состав, и увидев, совсем незнакомые для меня названия, меня это смутило. Но когда я прочитала, что делают эти ингредиенты, я не стала сомневаться: Диметикон, полиоксамер 184 - удаляют масла и загрязнения с поверхности кожи. Легко снимают косметику; Циклогексазилоксан - обладает смягчающим свойством. Помогает поддерживать мягкость и гладкость кожи.

Сразу понравилось то, что оно обезжиренное  и можно использовать даже тем кто носит линзы. Средство без запаха и не вызывает аллергии. Смягчает и питает нежную кожу, не оставляя ощущения жирности, облегчает нанесение косметики сразу после использования средства.
Наносить нужно предварительно встряхнув жидкость,  далее смочить ватный диск и можно удалять косметику с глаз.
Еще, очень понравилось в этом средстве то, что теперь я без труда смогла удалять водостойкую косметику с глаз.

 

Комментарии

Аватар пользователя Alenka1

Re: Наши глазки без покраски

Интересное средство для снятия макияжа. Если оно действительно подходит всем и не вызывает аллергии, то обязательно попробую. Давно ищу достойное средство.

Аватар пользователя Latymer

Re: Наши глазки без покраски

Оно действительно подходит всем и не вызывает аллергии, попробовав вы не пожалеете, что отдали ему своё предпочтение. Не щипет глаз и не пребует умывания после снятия косметики.

Аватар пользователя Ольга Лихая

Re: Наши глазки без покраски

Это средство у вас недавно? С виду кажется, что флакончик маленький, и хотелось бы понять, насколько это средство экономно? Какое количество средства вы наносите на ватный диск?angel

Аватар пользователя Latymer

Re: Наши глазки без покраски

Я пользуюсь им уже полгода, в нем 110мл, так что его хватит вам на долго. Небольшое количество средства будет достаточно для того, что бы нанести на ватный диск и смыть косметику.

Аватар пользователя Кася

Re: Наши глазки без покраски

Я это средство называю "медузой", просто когда его встряхнуть, то складывается впечатление, что она там действительно есть smiley. А что касается качества - супер! Попробовав его один раз, на другое перейти очень сложно! Цена, правда, немного кусается.

Аватар пользователя Amie_Ennemie

Re: Наши глазки без покраски

Да, люблю как это средство выглядит) Особенно когда смешано не до конца))) И со вем остальным тоже согласна - отличная смывка, удаляет любую косметику легко и без вредных последствий для кожи. А цена и правда высоковата, увы.

Аватар пользователя Марлет

Re: Наши глазки без покраски

Спасибо за информацию! Считаю ее очень полезной для себя. Обязательно попробую. Если хватает надолго, то получается, что не так уж и дорого.

Аватар пользователя mk-jane

Re: Наши глазки без покраски

Я пробовала это средство у подруги, однажды оставшись на ночь. Действительно очень неплохое, глаза не раздражает. Только нет знакомого консультанта Мэри Кей, чтобы приобрести.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Наши глазки без покраски

А я вот это средство видела у золовки, но не решилась воспользоваться, так как не доверяю новым для меня средствам, но вы так нахвалили его, что теперь хочется его приобрести.

Обзоры косметики и советы участников