Чистое лицо


Аватар пользователя Иринка
1
Полезно

 

Я обладательница не самой лучшей кожи, нормальной, но с дефектами. Как и большинство девушек, мучаюсь зимой от сухости кожи лица, а летом от жирного блеска на коже. А как же хотелось нормализовать поведения моей кожи.

Искала много средств и с удовольствием говорю, что нашла. Не сказать, что избавилась от всех проблем, но уже не так мучаюсь. Говорю вам о Лосьоне для снятия макияжа с глаз "Garnier skin naturals".

Так как макияж снимать надо каждый день, то и средство для этого дела нужно подходящее именно мне. Как я выяснила, это и было проблемой, так как я считала, что для снятия подойдет любое средство, лишь бы смывала тушь, а оказалось, чтоб еще и кожу лица улучшало.

Мне лосьон посоветовала продавщица и сказала, что он дополнительно снабжает кожу нужными средствами и минералами, которые так нужны нашей кожи.

Я, придя домой, вечером перед сном попробовала. После нескольких недель использования лосьона "Garnier", моя кожа заметно улучшилась. Сейчас я стала постоянно использовать лосьон и кожа не шелушиться. Так что я советую попробовать.

Обзоры косметики и советы участников