Иль де боте радует женщин приятными покупками


Аватар пользователя ladybird
0
Полезно

Сейчас очень много магазинов косметики и выбрать "свой магазин" достаточно тяжело. Мне, например, нравится сеть магазинов Иль де боте.
 
В сети успешно и динамично развивающейся национальной торговой Иль де боте насчитывает уже 117 магазинов. Открыты они пока в крупнейших городах России, но компания довольно быстро развивается и расширяет сеть своих магазинов.

В компании работают профессионалы: косметологи, визажисты, консультанты, которые не только помогут вам определиться с покупкой, но и подскажут, как создать свой собственный неповторимый стиль.
 
В ассортименте магазина представлена косметика, парфюмерия и средства для ухода, насчитывающая более 200 торговых марок. Ассортимент действительно радует и качеством и ценой. Перечислить все представленные марки, просто невозможно.
 
Довольно часто в магазинах проводятся клиентские дни - акции направленные на ознакомление с определенной торговой маркой. Во время проведения таких мероприятий можно получить индивидуальную консультацию по уходу за кожей, подбору косметики, получить подарки и сюрпризы.
 
Кроме покупок самой продукции, в магазинах Иль де боте, можно купить подарочные карты. Теперь сумма подарочной карты не лимитирована. Вы просто кладете на карту ту, сумму, которую хотите подарить. Она должна лишь быть больше 300 рублей. И подарок готов.

 

Обзоры косметики и советы участников