Полное восстановление от John Frieda


Аватар пользователя kanitel
4
Полезно

Долгое время мои волосы выглядели ужасно. Бесконечные эксперименты с красками, химической завивкой, химическим выпрямлением - отличное пособие, чего делать нельзя. Наверное, поэтому, сейчас уходу за волосами я уделяю огромное значение, и как только что-то идет не так, начинаю активно работать над их красотой. Испортив волосы при попытке простимулировать их рост (о чем недавно писала), достала с полочки заветный набор Full Repair John Frieda: шампунь, кондиционер и спрей.

 
Эти средства мои "палочка-выручалочка". Пользуюсь всегда ими вместе, поэтому и расскажу сразу обо всей серии.
 
От производителя: серия Full Repair является надежным средством для восстановления волос, подвергающимися химическому, термическому воздействию. В состав серии входит масло растения Инка Инчи, которое богато Омега-3. Благодаря этому серия восстанавливает внешний вид волос, делая их гладкими, шелковистыми, без утяжеления.
 
Шампунь и кондиционер плотной кремовой текстуры:
 
 
Спрей жидкий, с беловатым оттенком:
 
 

Нанесение:

  1. Шампунь. Нанести на влажные волосы, вспенить, смыть. Мне хватает одного раза, промывает волосы хорошо.
  2. Кондиционер. Наносится после шампуня. В зависимости от состояния волос можно смыть сразу или оставить до 5 минут для интенсивного воздействия.
  3. Спрей. Распылить на слегка подсушенные волосы. Желательно наносить только на поврежденную часть волос. Не смывать.
 
Составы шампуня и кондиционера:
 
 
 

Мои впечатления о Full Repair John Frieda:

  • Серия работает. Не сразу, но уже недели через две волосы действительно становятся мягче, меньше ломаются, секутся. Естественно, посеченные концы придется состричь, но дальше волос не разрушается.
  • Средства экономичны, более того расходуются одновременно. Мне хватает месяца на 3-4.
  • По отдельности средства тоже не плохие, но такого яркого эффекта не дают.
  • Удобные мягкие тюбики шампуня, кондиционера. Легко использовать и брать в поездку.
 
Серия очень приятная, волосы после нее великолепные. Однако есть одна особенность: когда увидите, что волосы стали "живыми" переходите на использование обычных средств, иначе волосы перенасыщаются и теряют объем. В целом все обещания производителя действительно выполняются. Так что еще чуть-чуть и мои волосы снова станут прекрасными.
 
Цена: по 425 руб. (10,62 евро) за средство.
 
P.S: John Frieda часто проводит различные акции. При покупке шампуня и спрея, например, бальзам шел в подарок. Так что при покупке узнайте, вдруг снова есть какая-нибудь интересная акция.

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Полное восстановление от John Frieda

Как вам повезло! А меня John Frieda не впечатлил!

Вообще пробовала много дорогих профессиональных средств - к моему удивлению, эффекта от них было меньше, чем от простеньких...

Аватар пользователя kanitel

Re: Полное восстановление от John Frieda

Это единственная профессиональная марка, которая мне нравится. Я просто фанатка John Frieda laugh. Перепробовала у них все серии, что-то просто отменное, что-то обычное, но не было ни одного средства, чтобы совсем не подошло. Просто не все мне нужны.

Обзоры косметики и советы участников