Мой полученный заказ косметики для личной гигиены от компании Sengara.


Аватар пользователя SashaLuznikova
0
Полезно
Мой  полученный  заказ косметики для  личной гигиены от компании Sengara.
Плюсы: 
В составе бактериофаги и пребиотики.
Минусы: 
Нет
Цена: 
1 USD
Где купили: 
Каталог Sengara

Сегодня мне хочется поделиться с вами своим новым открытием, это косметика компании Sengara.  К сожалению, я не нашла этой компании в списке марок косметики, но я думаю, что в ближайшее время она займет свое достойное место. У Sengara есть косметика нескольких направлений:  гигиена, профилактика, уход за телом, несколько уровней косметики системы омоложения и еще один немаловажный вид - это биоочищение воздуха.  Я хочу познакомить вас со средствами гигиены. В этот  раз мне пришел заказ состоящий из трех средств:-гель-спрей для женского тела "Незримая вуаль";
-гель-спрей для полости рта;

-гель-спрей для рук "Биологические перчатки".

Все эти средства объединяет то, что все они  в своем составе имеют бактериофаги и пребиотики. Я думаю, все знают, что на нашем теле, на руках, а так же в полости рта есть масса полезных и патогенных, вредоносных  бактерий. Задача этих  гигиенических  средствв нового поколения, имеющих  широкий спектр действия нормализовать естественную микрофлору. Они  активны против целого ряда вредоносных бактерий.  Каждое из этих средств имеет сравнительно небольшую цену до 500 рублей, удобно в использовании, удобный балончик-срей имеет объем всего 100 мл его можно носить с собой. 

Я постараюсь позже рассказать о каждом средстве в отдельности, а сейчас напишу хотя бы пару строк о каждом из средств. Важным моментом является то, что все средства не содержат в своем составе спирта и химических субстанций. 

Гель-сперй для женскогго тела "Незримая вуаль" сохраняет естественную микрофлору кожи, оказывает бактерицидное действие. Я использую его для личной интимной гигиены, распыляю на тело после душа,  а так же в области  подмышек вместо дезодоранта. Известно, что непрятный запах пота происходит от результата жизнедеятельности определенного вида бактерий. Именно их жизнедеятельность и подавляют имеющиеся в составе средства бактериофаги. При использовании "Незримой вуали" в течении  10 дней я стала замечать, как изменился естественный запах моего тела, притом в лучшую сторону ))). Никаких неприятных запахов, даже в так называемые критические дни.

Гель-спрей для полости рта заменяет мне жевачку и обеспечивает свежее дыхание, к тому же является преградой для вредоносных бактерий попадающих в организм через рот. Производитель уверяет, что средство является профилактикой болезней десен, кариеса и даже ОРВИ.  Скажу одно, пользоваться приятно по нескольку раз в день, во рту остается приятный привкус мяты и ванили. 

Гель-спрей для рук "Биологические перчатки" незаменимая вещь в случае если негде вымыть руки. Обработал руки и можно не бояться так называемых болезней грязных рук. Во-вторых, обеспечивает уход за кожей рук: питает, увлажняет, разглаживает,   руки выглядят очень хорошо, становятся холеными на вид и этот  эффект сохраняется длительное время. Заметила так же, что при его использовании быстро зажил небольхой порез.

Я считаю, что иметь такие средства просто необходимо и открыв их для себя, расставаться с ними не собираюсь.

 

 

Комментарии

Аватар пользователя Katya

Re: Мой полученный заказ косметики для личной гигиены от ...

Соглашусь с Вами, продукция данной компании заслуживает внимания. Я заказывала себе спрей для полости рта, спрей для рук, а ещё брала спрей для очищения воздуха. Очень заинтересовал спрей для женского тела, пожалуй, возьму попробовать.

Аватар пользователя Katya

Re: Мой полученный заказ косметики для личной гигиены от ...

Хотела поделиться ещё одним чудо-средством этой фирмы, которое в первую очередь заинтересует обладательниц проблемной кожи. Я говорю о геле с пропионикой для проблемной кожи. Взяла просто из интереса и теперь это моё самое любимое средство. Мало того, что оно помогает подсушить имеющиеся высыпания, оно ещё и предотвращает появление новых, а также борется со шрамики после высыпаний. Самое главное для меня заключается в том, что средство не сушит кожу. 

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Мой полученный заказ косметики для личной гигиены от ...

Да, я уже порпобовала этот гель. Лично у меня была проблема постакне, а также очень сухая кожа на щеках. Тоже читала много хвалебных отзывов о геле и купила, не жалею не грамма. 

Аватар пользователя Katya

Re: Мой полученный заказ косметики для личной гигиены от ...

Хочу добавить, что Пропионика помогает даже при порезах и ожогам - заживляет отлично. Незаменимое средство по весьма и весьма доступной цене - здорово!

Обзоры косметики и советы участников