Профессиональная краска для волос Indola


Аватар пользователя Natasha2012
1
Полезно
краска Indola

Меняя цвет своих волос, любая девушка задумывается, как сделать это максимально безопасно для здоровья волос и при этом, чтобы полученный результат оставался на длительное время. Профессиональные стилисты всего мира используют различные краски, которые уже успели себя зарекомендовать в мире красоты. Одной из таких красок является профессиональная краска для волос Indola. Ее можно приобрести в любом специализированном магазине по вполне приемлемой цене. Стоит она примерно 100 рублей, обладает отменным качеством и обеспечит желаемый результат.

Содержание:

Немного о краске для волос Indola

Indola – профессиональная краска для волос, не содержит аммиака и других вредных компонентов, гарантирует стойкое окрашивание. Палитра оттенков представлена в широкой цветовой гамме. Более 100 великолепных сочных оттенков заботятся о ваших волосах, окрашивают в самые разнообразные цвета, и при этом ваши волосы сохраняют мягкость, приобретают блеск и шелковистость. Волосы после окрашивания выглядят сияющими и здоровыми.

Косметика для волос Indola уже более 20 лет производится на качественном итальянском оборудовании, продается по всему миру. Вся продукция имеет сертификаты, подтверждающие ее качество и безопасность.

краска Indola

Отзывы о краске только положительные. Все отмечают улучшение состояния волос после окрашивания. Цвет в каталогах совпадает с цветом на волосах, окрашивание получается ровное и без пробелов. Даже при мелировании или блондировании, волосы имеют ухоженный вид, не секутся и не ломаются.

Краска Indola разработана специально для тех людей, которые ценят свое время. После нанесения на волосы ее необходимо выдержать всего 15-20 минут.

Она гипоаллергенна, так как в ее состав входят только натуральные компоненты. Это экстракт ромашки, алоэ вера, каритэ, жожоба, тысячелистника, льна, протеины шелка, кератин, провитамины групп A, E, F, B5. Уникальный витаминный комплекс восстанавливает поврежденные волосы, делает локоны эластичными, гладкими и сияющими.

Палитра красок Indola

Профессиональная краска для волос Indola представлена более чем сотней различных оттенков. Каждый оттенок имеет свой номер, который означает насыщенность и тон. Этот номер может состоять из двух или трех цифр. Первая обозначает насыщенность, вторая – первичный тон окрашивания, третья – вторичный. Краска с цифрой «0» - натуральный тон.

краска Indola

Есть оттенки, которые не имеют номера насыщенности. Это Блонд, Контраст и Креатор. Оттенки «Блонд» обозначены числом «1000» перед точкой, «Контраст» - буквой «С», «Креатор» - числом «0», оттенки «Пастель» - буквой «Р», «Экстра» - буквой «Х».

Поэтому при выборе краски обратите внимание на букву, она характеризует конкретный оттенок.

Использование краски для волос Indola

Перед окрашиванием не стоит мыть волосы. Лучше если они будут естественно загрязненными.

Окрашивая волосы в натуральный цвет, нанесите смесь на всю длину волос, отступив 2-3 см от корней. Через 10 минут можно нанести краску и на корни. Время такого окрашивания 30 минут.

Если вы окрашиваете отросшие волосы, наносите красящую смесь только на отросшие корни. Выдержите 20-25 минут. Спустя это время распределите краску по всей длине волос и оставьте минут на 5-10. Смывайте теплой водой и шампунем с использованием перчаток. Тщательно промыв волосы, нанесите на них кондиционер Indola, который поможет закрепить результат.

Меры предосторожности

Все же несмотря на то, что краска для волос Indola – профессиональное немецкое средство, произведенное на высокотехнологичном оборудовании, при ее использовании стоит придерживаться элементарных мер предосторожности.

Не стоит окрашивать волосы, если на лице есть высыпания, если кожа головы чувствительная, раздраженная или имеет повреждения. При окрашивании следует избегать попадания состава в глаза. Если же такое случилось – незамедлительно промойте их большим количеством воды.

Использовать краску необходимо только в перчатках, ни в коем случае не пробовать на вкус и не вдыхать. Думаю о том, что хранить ее нужно в недоступном для детей месте, уже все знают.

краска Indola

Кроме того, краску не рекомендуют использовать, если ваши волосы перед этим были окрашены хной или металлосодержащими красками. На время окрашивания с волос необходимо убрать все металлические элементы, а также не использовать металлические инструменты.

Готовую смесь хранить нельзя. Ни в коем случае не храните остатки смеси во флаконе. Он может взорваться!

После использования краски Indola волосы станут мягкими и блестящими, приобретут шелковистость. Краска не сушит кожу головы, помогает предотвратить ломкость и выпадение волос. Вы забудете о том, что когда-то ваши волосы были безжизненными и тусклыми.

Кроме того, выбирая краску Indola, вы можете быть уверены, что цвет будет такой же насыщенный и яркий, как и на картинке. Краска отлично закрашивает седину, поэтому ее поклонницами являются женщины разных возрастов.

краска Indola
краска Indola
краска Indola

Комментарии

Аватар пользователя Ксюша555

Re: Профессиональная краска для волос Indola

Краска просто восхитительная всем советую. Если вы хотите избежать неприятных неожиданностей, то выбирайте этот продукт.

Аватар пользователя Евангелина

Re: Профессиональная краска для волос Indola

Краска отличная. Мастер салона применяла такую для меня. Потом она сообщила, что я могу сама покупать и приносить эту краску. Действительно, я без труда отыскала ее в магазине для парикмахерских. Тогда окрашивание стало обходиться дешевле. Теперь волосы не крашу - только делаю мелирование, но если бы вдруг решила покрасить - купила бы именно эту краску.

Обзоры косметики и советы участников