Краски для волос без аммиака Garnier Color Shine и Loreal Casting Creme Gloss.


Аватар пользователя Meredit
3
Полезно

Всем известно, что красивые волосы являются неотъемлемой частью прекрасного женского образа. Стремясь всегда выглядеть непревзойденно, женщины прибегают к различным методам. Одним из способов сменить свой образ является окрашивание волос. Однако решив изменить цвет волос, следует помнить, что краска может нанести волосам вред. Может случиться так, что полученный результат не будет радовать, поэтому выбор краски для волос – это одна из первостепенных задач на пути к совершенному результату.

Содержание:

Какую краску выбрать?

При выборе краски главным критерием становится ее безопасность. Стойкие краски, к которым все мы привыкли, к сожалению, не могут похвастаться своим щадящим воздействием на волосы. Поэтому стоит обратить внимание на оттеночные краски, в составе которых не содержится аммиак, что позволяет сохранить волосы неповрежденными, так как красящее вещество лишь обволакивает волос и не проникает внутрь него. Такие краски обогащены различными растительными маслами, которые бережно ухаживают за волосами.

Среди огромного разнообразия красок, большой популярность пользуются оттеночные краски двух производителей - Garnier Color Shine и Loreal Casting Creme Gloss.

Обе эти краски достойны уважения. Эффект от использования этих красок одинаковый. Идеальный ровный блестящий цвет волос остается на протяжении двух месяцев, как и заявлено на упаковке. Производитель уверяет, что никаких неприятных неожиданностей не будет. К тому же, выбрать цвет краски в магазине очень легко при помощи специальной раскладки.

Loreal Casting Creme Gloss стоит дороже в три раза, но тем, кто ценит удобство – она подойдет больше. Garnier Color Shine реально экономит деньги и, несмотря на некоторые неудобства при смешивании краски, результат аналогичен использованию Loreal Casting Creme Gloss.

Краска для волос без аммиака Garnier Color Shine

Безаммиачная краска Garnier Color Shine на данный момент является одним из лидеров на рынке красок для волос. Благодаря своей запатентованной формуле она не оказывает разрушающего воздействия на структуру волос, бережно их окрашивает и придает сияние и блеск.

Экстракт клюквы и аргановое масло заботятся о волосах. Защитное и антиоксидантное действие экстракта клюквы помогает волосам оставаться блестящими на протяжении долгого времени. А аргановое масло благодаря своим питательным и укрепляющим свойствам успокаивает и смягчает кожу головы, придает волосам мягкость и шелковистость.

Для кардинального изменения цвета или осветления волос эта краска не подойдет. Она разработана только для того, чтобы подчеркнуть естественный цвет ваших волос. Однако краска Garnier Color Shine закрашивает на 50% седые волосы. Волосы после окрашивания становятся мягкими, а если вы правильно подберете оттенок, то и спустя некоторое время отросшие корни не так будут заметны.

Краска Garnier Color Shine не течет при нанесении, благодаря своей кремообразной структуре. Несомненным плюсом является и то, что она не жжет кожу головы и приятно пахнет.

Отсутствие в составе аммиака делает возможным ее использование беременными женщинами.

Как и любой продукт, краска имеет много различных отзывов, как положительных, так и отрицательных. Но отрицательные отзывы чаще всего связаны с тем, что был неправильно подобран оттенок. Поэтому делая выбор в пользу краски Garnier Color Shine, стоит помнить, что отклонения от своего естественного цвета не должны быть более чем на полтона. Ведь основная задача этой краски сделать родной цвет волос насыщенным и блестящим.

Краска Loreal Casting Creme Gloss

Краска Casting Creme Gloss от Loreal – это первая крем-краска от Лореаль без аммиака. Она бережно окрашивает волосы, придавая им естественный цвет и блеск. Огромная палитра оттенков дает возможность выбрать подходящий именно вам естественный оттенок. Волосы будто оживают.

Красящая формула разработана таким образом, чтобы максимально закрасить седые волосы. Входящее в состав краски маточное молочко, известное своими удивительными питательными свойствами, восстанавливает структуру волос и дарит им сияющий блеск.

Положительными сторонами краски Casting Creme Gloss от Loreal является ее удобство в использовании и приятный аромат лесных ягод. Ее спокойно могут использовать беременные женщины и кормящие матери, именно потому, что она не содержит вредного аммиака. А цветовая палитра от русого до жгучего брюнета, карамельные, перламутровые и шоколадные оттенки не оставят равнодушной ни одну модницу.

Краска держится на волосах 6-8 недель, поэтому выбранный оттенок не успеет вам надоесть, и вы сможете попробовать другой цвет.

Итак, при выборе краски без аммиака в любом случае стоит обращать внимание на индивидуальные особенности волос. Часто бывает, что на одних волосах краска держится дольше, чем на других. Однако это не должно омрачать ваших эмоций, ведь ваши волосы приобрели здоровый сияющий цвет и блеск, и при этом абсолютно не пострадали от вредного воздействия аммиака.

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Краски для волос без аммиака Garnier Color Shine и ...

Я перепробовала много красок для волос. Loreal Casting Creme Gloss очень хорошая краска, но подходит только для окрашивания тон в тон или темнее, а жаль!

 

Аватар пользователя Тася

Re: Краски для волос без аммиака Garnier Color Shine и ...

Обязательно попробую краску Garnier Color Shine. Спасибо за отзыв. Я крашу волосы только для того чтобы обновить природный цвет, так что думаю она мне подойдет.

Аватар пользователя Olatigra

Re: Краски для волос без аммиака Garnier Color Shine и ...

Когда-то красила волосы краской от Гарнье - ни цвет, ни стойкость не понравились. А как по качеству обновленная версия Garnier Color Shine ? 

Аватар пользователя Гость

Re: Краски для волос без аммиака Garnier Color Shine и ...

 Девочки подскажите пожалуйста есть ли метал в краске Гареньер Колор нейчиралс? кто знает откликнитесь)))

 

Обзоры косметики и советы участников