Свежесть каждый день


Аватар пользователя Елена Л.
6
Полезно

Этим летом я открыла для себя новую линию крем-гелей для душа от Nivea. Хотя я, конечно же, в курсе, что эта серия уже давно есть в продаже.  Раньше пользовалась другими средствами, которые, в общем-то, тоже нравились. Но, когда первый раз случайно купила Nivea, просто позабыла о них.

Крем-гели для душа от Nivea 

Когда-то давно мне очень нравился гель для душа этого же производителя с маслом авокадо, но уже давно почему-то не встречаю его в продаже.  О чем очень сожалею. И вот, выбирая для себя очередной гель, подумала: «Давненько я не покупала Nivea» и стала «пробовать». Ну, естественно, обычно, как и все, выбираю косметические средства сначала по запаху и марке производителя. В общем, все пренюхала и выбрала двух победителей от Nivea  – «Молоко и абрикос» и «Моменты наслаждения». Так как понравились оба, теперь покупаю их по очереди.   

Гели представляют собой густую субстанцию молочного цвета и прекрасно смягчают и увлажняют кожу. Запах – просто восхитительный. После купания кожа очень гладкая и бархатистая. Плюс ощущение свежести и легкости.

Комментарии

Аватар пользователя Kristi

Re: Свежесть каждый день

Гели для душа от Nivea, действительно, восхитительны. Они подойдут и для утреннего душа, который зарядит энергией на целый день, и для водных процедур после физических нагрузок, когда нужно снять усталость и получить заряд бодрости. Входящие в состав средств витамины обеспечат коже оптимальный уход. Это истинное удовольствие и польза для тела.  

Аватар пользователя katjabilenko

Re: Свежесть каждый день

У меня точно такой же гель, но с запахом розы, кожа после него, как бархатная. У Nivea не только гели, но и кремы хороши.

Аватар пользователя Nastia

Re: Свежесть каждый день

Мне нравятся гели от Nivea, особенно крем-гели. Хорошо увлажняют кожу, восхитительный запах. Хорошо пенятся. Сейчас я пользуюсь крем-гелем с абрикосом. По-настоящему летний аромат. heart

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Свежесть каждый день

Пользоваться различными гелями очень нравится, особенно приятно, когда это крем-гель. У меня раньше был гель молоко и абрикос, запах просто обалденный.

Обзоры косметики и советы участников