Тональный крем «Галант Косметик»


Аватар пользователя Марина05
3
Полезно

Тональный крем "Галант Косметик" я купила совсем недавно. На тюбике производители пишут, что он хорошо скрывает мелкие дефекты, придает естественный матовый оттенок. Хочу отметить, что они не обманули, но у крема есть один огромный минус - крем стягивает и сушит кожу, просто ужас какой-то.

Хуже крема я не пробовала. Сразу же после первого нанесения тонального крема "Галант Косметик" я почувствовала стянутось на коже лица, более того у меня появилось ощущение будто у меня на лице надета маска. Никогда не покупайте тональный крем "Галант Косметик", он просто не ужасный и непригоден для использования.

Оценка 2.

Комментарии

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Тональный крем «Галант Косметик»

Спасибо за статью! Но тут сразу видно, что тональный крем не лучшего качества. Думаю, что и цена у него очень низкая..

Аватар пользователя Krasotka

Re: Тональный крем «Галант Косметик»

Спасибо, что предупредили. Но дело ещё может быть в том, что на тюбике есть надпись - матовый эффект. Обычно такой эффект нужен тем, у кого кожа блестит. Если у вас она сухая, то может он вам просто не подошёл.

Аватар пользователя Полина

Re: Тональный крем «Галант Косметик»

Мне очень нравится этот крем, у меня комбирированная кожа. На него нет аллергии, он не забивает поры! 

Аватар пользователя dolphi86

Re: Тональный крем «Галант Косметик»

Я никогда не пользовалась тональными кремами. Так как считаю, что для молодой кожи тональный крем - не самое лучшее средство. Спасибо, что предупредили, что данный производитель не отличается добросовестностью.

Аватар пользователя Lenochka

Re: Тональный крем «Галант Косметик»

Отличный крем! Не наговаивайте! Я им уже четвертый год пользуюсь, мама моя тоже пользуется и дочь. Просто когда крем покупаете нужно читать что написано на обороте крема, а потом уже думать подходит он вам или нет. И цена у него приятная. Не то, что швартскопы по 600 руб... Это в Москве народ может себе позволить, а в других маленьких уголках нашей страны люди получают зарплаты по 10-15 тыс. И там эта цена актуальна. Политика галант косметик такая. они продаются по всей россии и расчитаны на то, тчобы их могли себе позволить все.

качество отменное. я еще пользуюсь ихними тониками) они просто божественны. гели для душа тоже супер. зимой мои губки спасают только их гигиенические помадки)) Суперская продукция. А после ихнего крема для рук мистери ручки вообще бахатные! Так что ну слушайте, что крем какой то не такой. посмотрите в магазине, почитайте оборот, чего там пишут и попробуйте. кожа то у всех разная 

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Тональный крем «Галант Косметик»

Я беру тональный крем для того, чтобы маскировать прыщи. Не правда, не замаскировал. Плюс у меня были проблемы с подбором цвета, у меня очень светлая кожа и подходящего оттенка я не нашла

Аватар пользователя alenochka

Re: Тональный крем «Галант Косметик»

значит действительно он больше для жирной кожи, значит мне тоже не подойдет)) масло виноградной косточки вообще одно из немногих, которое подходит для жирной кожи

Аватар пользователя natali_stepnova

Re: Тональный крем «Галант Косметик»

Отлично ложится на кожу, не выделяя шелушение. Эффект матовый, поэтому нет жирного блеска, просто красивый и ровный тон. В составе есть масло виноградной косточки, которое смягчает и увлажняет кожу, делает ее более гладкой и спасает от сухости. Не закупоривает поры. Цвет сливается с собственной кожей, не уходит в серый или желтый.

Аватар пользователя arina_topoleva

Re: Тональный крем «Галант Косметик»

Отличная текстура с матовым эффектом. Скрывает любые недостатки. Тон подобрала очень подходящий. Кожа ровная и гладкая. Масло виноградной косточки не позволяет сушить кожу. Стоимость бюджетная. Рекомендую тональный крем, на простоту оформления тюбика не обращайте внимание.

Аватар пользователя bella.svon.2022

Re: Тональный крем «Галант Косметик»

У Галант косметик нравится очень осветлитель для волос Супра. Пользуюсь им уже не первый раз. Первый раз красила волосы полностью, потом только для подкрашивания корней покупала. Ушло изначально 2 упаковки, теперь беру по одной, хватает. Волосы не портит, оставляет их такими же мягкими и блестящими. В составе нет вредного аммиака, поэтому и запах нейтральный. Наводится смесь просто, в инструкции все указано.

Аватар пользователя Katya

Re: Тональный крем «Галант Косметик»

Я такой и не встречала, если честно. Как-то по фото почему-то напомнил Балет - в юности его покупала)

Я сейчас чаще всего использую тональные средтва от Faberlic. Нравится качество, цены доступные, на поделку никогда не нарвёшься, потому что продукцию доставляют непосредственно с фабрики, которая находится в Москве.

Сейчас у меня тональный тинт - отличное средство: лёгкое, но недостатки скрывает на ура, на лице практически незаметен. 

Аватар пользователя lelya.koshkina.82

Re: Тональный крем «Галант Косметик»

Рекомендую попробовать уходовую линейку для волос от Галант косметик. Бренд Лиза совместно с производителем выпустили серию бальзамов и шампуней для волос. Достаточно все густое по консистенции, поэтому и расход получается экономичным. Хорошо наносится. Есть специально выделенная линейка для блондинок. Но у меня волос не крашеный, поэтому покупаю обычное все. Очень нравится маска, после нее волосы реально стали лучше.

Аватар пользователя belova.verochka

Re: Тональный крем «Галант Косметик»

Мне косметика нравится, потому что недорого стоит и качество хорошее. Брала бальзамы для губ из фруктовой линейки, до сих пор пользуюсь одним из них. На губы ложится хорошо и не оставляет раздражения и сухости. Питает и увлажняет, приятный запах. Губы стали меньше шелушиться и на морозе зимой не трескаются.

Обзоры косметики и советы участников