Классический маникюр, в мятно-голубом оттенке!


Аватар пользователя yulianka.morozova
0
Полезно

С большим удовольствием хочу поделиться впечатлением на гель - лак Kinetics Shield Gel Polish, это первый гель-лак который идеально держался на моих ногтях уже две недели.

В своем маникюре (фото 1) я использовала сверхстойкую каучуковую базу Shield Strong Base , гель-лак Shield Gel Polish, и ТОП Shield Extra Gloss Top. База отлично ложится на ногти , укрепляет их и скрывает все дефекты ногтевой пластины.

Базу наносила на подготовленные ногти в один слой, под лампой сушила 30 сек. После чего я перешла к гель-лаку. Текстура у него отличная, не сильно густая и не жидкая, при этом пигментация оттенка замечательная. Покрытие в два слоя совершенно не просвечивает.

Каждый слой гель-лака также сушила под лампой 30 сек. По завершению нанесла ТОП , в один слой. К нему тоже никаких претензий нет, ложится аккуратно, во время нанесения не растекается, глянец дает замечательный.

Маникюру (фото 2) две недели, ни единого скола нет, все покрытие на месте, учитывая что все дела по дому я делала без перчаток.

Материалы Кинетикс очень меня порадовали своим качеством, буду теперь их покупать!

Обзоры косметики и советы участников