Набор для малышки Маленькая фея


Аватар пользователя maramywka
2
Полезно

Сегодня приобрела для своей малышки такой приятный наборчик, теперь хочется поделиться впечатлениями.  Косметикой Маленькая фея мы пользуемся уже не в первый раз, просто сегодня так удачно попался этот наборчик по скидке, поэтому решила про него написать.

Итак, в приобретенном наборе было три составляющих – это зубная паста, гель для душа и детский крем.

Паста Маленькая фея обладает малиновым вкусом. На самой пасте написано, что она является хорошей профилактикой кариеса и содержит кальций. Моя дочка с удовольствием почистила зубки этой пастой.


Гель для душа Маленькая фея мы используем уже не в первый раз. Мне он очень нравится.. Запах очень приятный. Хоть это просто гель для душа, но мы его используем и в качестве шампуня. Волосы после него очень нежные и шелковистые. У нас был с малиновым вкусом, теперь будет с виноградным.

И нежный крем детский. Мы кремами редко пользуемся, нет в них нужды. Но иногда бывают случаи, когда пересыхает кожа на личике, особенно зимой, поэтому можем воспользоваться и кремом. Моя дочка очень любит повторять  за мной в использовании крема, поэтому я ей разрешаю пользоваться им самостоятельно – мазать ручки и личико. На креме написано, что он содержит экстракты ромашки и календулы, D-пантенол, а также комплекс витамины. Благодаря крему можно защитить и увлажнить кожу малыша.


Мне нравится эта косметика, поэтому я с удовольствием ее покупаю, тем более, что она продается в таких ярких упаковках. Это очень выгодно для родителей, чьи детки без особой охоты чистят зубки или моются. Благодаря таким красивым этикеткам, для малыша будет большое удовольствие чистить зубки и купаться.

Комментарии

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Набор для малышки Маленькая фея

Все мы в детстве пользовались этой замечательной детской косметикой. Как сейчас помню эти клубничные и малиновые запахи. Всегда с нетерпение ждала праздника, что бы получить вот такой наборчик.

Аватар пользователя semifinal

Re: Набор для малышки Маленькая фея

Моя племянница выросла на Маленькой феи, через неделю я стану мамой и так же как и племянница так и моя дочурка будет пользоваться детской косметикой Маленькая фея 

Аватар пользователя Londi

Re: Набор для малышки Маленькая фея

Помню, мне в детстве очень-очень нравилась эта косметика :) а помаду, блеск для губ и лак для ногтей вы своей дочке тоже покупаете? Помню, какой для меня это в детстве был праздник, ведь "взрослой" косметикой пользоваться ещё не разрешали :)

Аватар пользователя Девушка с характером

Re: Набор для малышки Маленькая фея

Шампунь мы давно покупаем. Мои девушкам очень нравится запах, а вот пасту еще не пробовали. Да и крем сейчас не помешает.

Обзоры косметики и советы участников