Туалетная вода Hypnose от Lancome


Аватар пользователя Alenka1
1
Полезно

Туалетная вода Hypnose от Lancome – это отличное решение для романтического свидания. Эта туалетная вода была специально выпущена для настоящих женщин, которые могут покорить сердце мужчины и подействовать на него своим гипнозом.
На романтическом свидании, в вечернее время, постепенно раскрываются бархатные и мягкие аккорды древестно – восточного аромата туалетной воды Hypnose от Lancome. Она постепенно притягивает и завораживает виртуозным сочетанием чувственных и теплых нот ванили, белых цветов, ветивера и страстоцвета. Девушка или женщина, которая решилась нанести этот гипнотический аромат, обретает загадочный ореол опытной и властной искусительницы.


Туалетная вода Hypnose от Lancome – это восхитительный, роскошный эликсир власти и соблазна. Он обладает мистическими и пьянящими свойствами, отлично подходит для первого свидания, придает своей владелице чувственность и соблазнительность, раскрывает настоящий аромат женщины и гипнотизирует всех мужчин вокруг. Ведь не даром эта туалетная вода называется Hypnose.

Обзоры косметики и советы участников