Идеал?! BB-крем Skin79


Аватар пользователя Olatigra
1
Полезно

Как многие, возможно, помнят, я уже пробовала на себе набор бб-кремов от корейской марки Skin79. Считаю, что опыт был интересный. Может кремы и не совсем подошли, но впечатление произвели, а Skin79 не сдается - увеличивает и совершенствует линейку своих тонально-уходовых средств.

Содержание:

  • Syn-Ake и с чем его едят
  • Плюсы и минусы bb-крема Skin79
  • Впечатления и выводы

Syn-Ake и с чем его едят

BB-крем Skin79 Syn-ake Lifting

Syn-Ake - синтетическое вещество, запатентованное швейцарскими учеными в 2006-м году, проще говоря - альтернатива ботоксу. Прародителем этого высокотехнологичного три-пептида считается яд храмовой гадюки, поэтому его часто называют "змеиным" пептидом. Действие Syn-ake основано на блокировке мимических морщин, временная блокировка ослабляет движение мышц в проблемных зонах и дает возможность коже восстановиться.

Концентрированные средства с Syn-ake используются курсами, все остальные - 1-2 раза в неделю для поддержания достигнутого результата.

Syn-ake не токсичен и полностью выводится из организма, из противопоказаний только возраст до 25 лет, беременность и кормление грудью.

Южная Корея производит огромное количество доступных косметических средств со змеиным пептидом, возможно из-за культа внешности, процветающего в этой стране, и марка Skin79 не осталась в стороне.

Плюсы и минусы bb-крема Skin79

BB-крем Skin79 Syn-ake Lifting

Надо сказать, что, достигнув зрелого возраста, от любых косметических средств я жду не только украшения и увлажнения, но и ухода помощней. Поэтому, несмотря на то, что крем только появился и отзывов еще не насобирал, я рискнула и его приобрела.

BB-крем Skin79 Syn-ake Lifting заявлен как осветляющий, борющийся с морщинами, разглаживающий мускулатуру, увлажняющий и улучшающий эластичность кожи, оказывающий лифтинг-эффект, защищающий от солнца - SPF 45 PA+++. Содержит, помимо змеиного пептида, гиалуроновую кислоту, аденозин и церамиды.

Плюсы:

- Оформление. Удобный флакон с дозатором;

- Отличная консистенция и оттенок - между бежевым и розоватым;

- Легкое распределение, на все лицо нужно совсем чуть-чуть крема;

- Хорошо подстраивается под оттенок кожи, хотя смуглянкам, конечно, не подойдет;

- Немного выбеливает (или отбеливает?);

- Не забивается в морщинки, не скатывается, не пачкается, держится весь день;

- Мягко выравнивает цвет лица, оставаясь практически незаметным;

- Увлажняет, разглаживает и подтягивает кожу.

Минусы:

- Кому-то может показаться слабым покрытие, но нужно помнить, что это бб-крем, а для проблемной кожи существуют специальные, более плотные средства;

- Крем содержит формулу Syn-ake - не понятно, можно ли его применять постоянно.

Свотч BB-крема Skin79

Впечатления и выводы

Данный бб-крем мне очень понравился. Для меня главное: не желтит, как многие корейские тональники, не заметен на коже, хорошо выравнивает цвет лица, маскировка тончайшая, но мне хватает. К тому же помогает бороться со старением и заметно подтягивает.

Другое дело, что, на всякий случай, в комплект к нему мне понадобился другой тональный крем, чтобы избежать возможной передозировки Syn-ake, хотя у производителя ничего об этом не сказано. Но тональных кремов много не бывает!

Объем: 50 мл, цена: 1300-1400 рублей.

Skin79 Syn-ake Lifting BB-cream

Комментарии

Аватар пользователя Nastia

Re: Идеал?! BB-крем Skin79

Olatigra, спасибо за отзыв! Надо тоже что-нибудь попробовать из линейки вв-кремов от Skin79.

Аватар пользователя Ma-lena

Re: Идеал?! BB-крем Skin79

Я тоже с удовольствием пользуюсь bb-кремами этой марки. Обычным тональным кремом  теперь не пользуюсь. Интересно, с какого возраста можно использовать этот крем?

Аватар пользователя Olatigra

Re: Идеал?! BB-крем Skin79

Я думаю, что этот бб-крем можно использовать как и другие средства с Syn-ake - с 25 лет, или при возникновении проблем с кожей.

Обзоры косметики и советы участников