Все лучшее детям – детский шампунь для волос и тела от Oriflame


Аватар пользователя Alenka1
0
Полезно
Детский шампунь для волос и тела от Oriflame
Плюсы: 
не щиплет глазки, мягкий и нежный
Минусы: 
Нет
Цена: 
2,5 Euro
Где купили: 
через консультанта Oriflame

К выбоку детской косметики всегда относишься с большой ответственностью. Ведь самые первые годы жизни ребенка– самые важные, и только родители несут ответственность за своего ребенка, за его здоровье и чистоту. Для купания мы заказали и купили детский шампунь для волос и тела от Oriflame. Именно средство 2 в 1 понравилось нам больше всего. Правда, мы пробовали использовать его и для ванн, но от него получается не очень много пены и она быстро растворяется. Так что такой шампунь от Oriflame подходит только для купания малыша.
Детский шампунь для волос и тела от Oriflame имеет очень приятный нежный запах, сам по себе прозрачный и густой. В его состав входит экстракт липы, который успокаивает и смягчает кожу ребенка. Шампунь не вызывает слез и не содержит аллергенов, проверен и одобрен дерматологами. Он мягко и бережно очищает нежную детскую кожу и волосы.


Применение шампуня очень простое: нанести на тело или волосы малыша, вспенить и смыть водой. Результат – мягкие и чистые волосы малыша, нежный аромат на коже и довольная детская улыбка.


 Детский шампунь для волос и тела от Oriflame понравится как детям, так и родителям. Он очень экономный, небольшого флакончика, объемом 250 мл нам хватает при ежедневном купании на два месяца. А еще очень удобно, что он универсальный и подходит для всего тела и волос. Единственный недостаток – это легкий доступ к его содержимому. Для детского шампуня стоило бы придумать более сложный и недоступный для детей дозатор. Это очень важно, так как многие дети просто пытаются его выпить.
 

Комментарии

Аватар пользователя Ксюша555

Re: Все лучшее детям – детский шампунь для волос и тела от ...

Мне нравится данный шампунь, я хоть уже далеко не ребенок, но пользуюсь им.  Волосы после него мягкие и так вкусно пахнут. Он очень похож на шампунь их моего детства, вот за это его и люблю. Пользуюсь им конечно не каждый день, но очень люблю помыть волосы данным средством.

Аватар пользователя Энн

Re: Все лучшее детям – детский шампунь для волос и тела от ...

Очень часто предпочитаю пользоваться именно детскими шампунями. Но не потому, что они так уж хороши для волос, а скорей от того, что к качеству изготовления детской косметики подходят более ответственно.

Обзоры косметики и советы участников