Гель для умывания Vichy


Аватар пользователя Бибигуль
1
Полезно

 Не скажу, что мою кожу можно назвать проблемной.Однако поиск подходящего средства по уходу за лицом всегда доставлял кучу хлопот. Я не могла подобрать идеальное средство, по-моему, с тех самых пор, как миновала подростковый возраст.

Перепробовала различное многообразие дорогих разрекламированных средств. Какие-то не помогали, от каких-то была в восторге. Но через некоторое время на коже высыпали противные мелкие прыщики или еще какая-нибудь неприятность...

гель для уывания VichyСейчас, похоже, я могу сказать, что нашла идеальное для себя средство - это гель для умывания Vichy Purete Thermale. Он не "стягивает" кожу, у него легкая текстура, и запах очень приятный. А главное - кожа, наконец, в отличном состоянии! Пользуюсь уже 4 месяца примерно.И это при том, если учитывать, какая "жесткая" вода в Москве. В общем, я довольна. Пока... Посмотрим, что будет дальше.  

Комментарии

Аватар пользователя Latymer

Re: Гель для умывания Vichy

Хочу с Вами согласиться, гель Vichy Purete Thermale действительно хорош, не сушит и не стягивает кожу после умывания. Я тоже им пользуюсь и очень довольна. Так что могу сказать, что Ваше знакомство с этим средством продолжиться больше чем год, потому что менять его на что то другое Вы уже точно не согласитесь.

Обзоры косметики и советы участников