Услуги косметолога на дому


Аватар пользователя Мокоша
0
Полезно

 Наша современница живет очень насыщенной жизнью: кроме традиционных забот о семье, детях, доме, от которых ее никто не освобождал, она вынуждена еще и зарабатывать деньги. Но женщина есть женщина – ей в любом возрасте хочется быть красивой, вызывать восхищение, а не сочувствие. Не стоит забывать и о том, что внешняя привлекательность для представительниц прекрасного пола является не менее важным фактором карьерного роста, чем образование и профессионализм.

К сожалению, не каждая из нас может выделить время на посещение салона красоты. К счастью в наше время в распоряжении женщин появился важный вид услуг – услуги косметолога на дому. Среди преимуществ выезда косметолога на дом не только экономия времени: все процедуры производятся в комфортной для клиента обстановке: отсутствие посторонних людей, удобная одежда, отсутствие необходимости после процедур снова куда-то бежать - в отличие от салона появляется возможность не только привести себя в порядок, но и немного отдохнуть. Кроме того, специалиста никто не отвлекает, он будет более сосредоточен и внимателен – в результате уход будет более качественным.
Услуги косметолога на дому могут включать в себя одну или несколько программ ухода. Это и классические: чистка, увлажнение, лифтинг и специализированная аппаратная косметология, мезотерапия, биоревитализация, омоложение кожи лица, ботоксотерапия. Вам предложат также: эпиляцию, массаж, коррекцию бровей, татуаж, наращивание ресниц, пирсинг, контурную пластику (заполнение морщин, увеличение губ), различные антицеллюлитные процедуры. Есть также специальные программы для мужчин.
Минусы – все процедуры, связанные с введением инъекций лучше всего проводить все-таки в специализированных клиниках, в стерильных условиях. Кроме того, подумайте, сможет ли косметолог, даже с медицинским образованием оказать срочную помощь при возникновении серьезных аллергических реакций – вплоть до анафилактического шока.
 
Таким образом, часть косметических процедур, безусловно, выгоднее и удобнее сделать дома, с помощью специалиста, за некоторыми же лучше обращаться в специализированные центры.

Обзоры косметики и советы участников