Красивый цвет лица с косметикой Oriflame


Аватар пользователя Yuki
5
Полезно

С приближением лета у обладательниц жирной кожи обостряется проблема неприятного блеска лица. Если зимой спасает слой пудры поверх тональной основы, то в жару весь макияж «стекает» буквально через полчаса. Летом я редко пользуюсь тональными средствами, ограничиваюсь одной пудрой – ее легче «вернуть на место».

Пудра и тональная основа

Уже с середины мая тональная основа Oriflame Активный кислород отправляется на отдых – из-за плотной текстуры она оставляет неприятное ощущение на коже. Хотя когда не слишком жарко я пользуюсь ею постоянно.

Тональная основа

При использовании одной пудры сложно подобрать такую, которая хоть немного заменяла бы тональную основу, выравнивала цвет лица. В этом плане очень хороша пудра Блеск контроль от Oriflame.

Пудра

Эта пудра предотвращает появление блеска на лице достаточно долго, за день мне приходится обновлять ее от силы один раз, что по сравнению с другими пудрами очень неплохо.

Пудра Блеск контроль

Нравится, что упаковка оснащена достаточно удобным зеркалом приличного размера. И спонж, предлагающийся в комплекте, «доживает» до того, как коробочка опустеет. У пудры приятный запах, нежный и ненавязчивый. Хотя мне он немного напоминает мужские духи.
 

Спонж и зеркало

Комментарии

Аватар пользователя Яна

Re: Красивый цвет лица с косметикой Oriflame

Спасибо автору за обзор косметических средств, но хотелось бы добавить, что тональную основу можно использовать и жарким летом. Я наношу еле заметный слой и отлично себя чувствую.

Аватар пользователя Slavjana

Re: Красивый цвет лица с косметикой Oriflame

Пробовала, понравилось))) Пользуюсь основой под сакияж каждый день, а тонулку наношу сверху, у нее очень нежная текстура, кожа после нанесения словно расцветает, а запах обалденный))))

Обзоры косметики и советы участников