Краска Londa Professional для волос


Аватар пользователя Agata
2
Полезно

Ухоженные красивые волосы являются неотъемлемой частью женской красоты. Для придания привлекательности волосам иногда возникает необходимость в изменении их цвета. В этом случае незаменимой является краска Londa Professional, с её 90 оттенками. Каждая женщина найдёт свой цвет или оттенок и получит стойкое насыщенное окрашивание.

Краска Londa Professional содержит микросферы Vitaflection, проникающие в каждый волосок и полностью его покрывающие. Кроме того, эта краска содержит натуральные воски и липиды. Поэтому после окрашивания получаешь не просто нужный оттенок, волосы станут мягкими шелковистыми и блестящими.

 

Комментарии

Аватар пользователя Yuliannochka

Re: Краска Londa Professional для волос

Краска Londa стойкая, по сравнению с некоторыми другими профессиональными красками, но ее палитра не богата цветами, по сравнению с Estel. Нужно быть опытным колористом, чтобы достигать нужного цвета, путем их смешивания.

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Краска Londa Professional для волос

Не знаю, чем эта краска обогащена, но то, что даже в салоне, при окрашивании волос Лондой я вместо пепельного блондина получила серо-фиолетовыйfrown, это я хорошо помню. Причем не в самом последнем по уровню салоне. Обычной Лонде из магазина я теперь и то больше доверяю.

Аватар пользователя Katerinka

Re: Краска Londa Professional для волос

 

Меня последний раз мастер красила именно этой краской. Цвет подобрали точно мой натуральный, убрав седину. Прошло больше месяца, корни отросли, но цвет полностью сохранился – и при мытье головы я не вижу тёмных потоков воды со смытой краской. Стойкость отличная и волосы выглядят очень натурально,  прекрасно блестят.

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Краска Londa Professional для волос

Так Вы в темный цвет красились, а я в блонд, о чем и написала. Эти оттенки всегда по разному на волосы ложатся, и выходит,  сто брюнетке хорошо, то блондинке - ерунда получается.

Обзоры косметики и советы участников