Восстанавливающая сыворотка для лица "Шведский СПА салон" от Oriflame


Аватар пользователя Татьяна М.
4
Полезно

Восстанавливающая сыворотка для лица "Шведский СПА салон" от Oriflame содержит масло сладкого миндаля и малахит, питает, увлажняет кожу и восстанавливает гидро-липидный баланс. Удобный флакон с дозатором обеспечивает экономное использование средства. Полужидкая и жирноватая текстура сыворотки обеспечивает удобное и равномерное нанесение.

Но через некоторое время появляется эффект стянутости и пленки на лице, это не очень приятно. Хотя утром кожа действительно сияет, эффект от сыворотки мне нравится, особенно если использовать ее вместе с другими средствами из этой же серии. Вот только непонятно в каком виде там содержится малахит, производители об этом ничего не пишут. Малахит - это вроди камень, настругали они его туда чтоли? А также инструкция по применению на тюбике написана непонятно, не написано о том, на сухую или влажную кожу наносить,  нужно ли смывать сыворотку и через какое время можно наносить обычный крем. Оценка: 4.

Комментарии

Аватар пользователя dolphi86

Re: Восстанавливающая сыворотка для лица "Шведский СПА ...

Спасибо за статью. Действительно, как там может содержаться малахит? Очень удобно, что тюбик идёт с дозатором. Я предпочитаю тоже тюбики с дозатором, они выходят очень экономичными.

Оценка 5+

Аватар пользователя ElenaTk

Re: Восстанавливающая сыворотка для лица "Шведский СПА ...

Очень часто в косметике содержатся вытяжки из растений и минералов (тоже не знаю, как) - и это считается хорошая косметика. Наверное, нужно наносить на сухую, но подготовленную (очищенную) кожу.

Обзоры косметики и советы участников