Красивый загар без солнца с лосьоном для тела Dove


Аватар пользователя Alenka1
1
Полезно
 Лосьон для тела Dove «Нежное сияние»
Плюсы: 
красивый оттенок кожи
Минусы: 
постепенно смывается
Цена: 
6 Euro
Где купили: 
Магазин

Красивый и ровный загар – это мечка каждой девушки. Хорошо, корда есть возможность поехать на море или на городской пляж и красиво загореть, а если вы должны работать все лето в офисе, как быть в таком случае? Выход есть всегда. Чтобы не отличатся от своих загорелых колег или друзей, вам на помощь придет лосьон для тела Dove «Нежное сияния»для светлой кожи.


Этот лосьон содержит компоненты автозагара и светоотражающие частицы, которые постепенно придают коже нежный оттенок загара и придает ей мерцающее сияние. Так, можно получить красивую загорелую кожу уже после нескольких применений.


 Лосьон для тела Dove «Нежное сияние» для светлой кожи легко наносится, имеет приятную кремовую структуру. Он быстро впитывается и с каждым новым нанесением придает коже более загорелый сияющий вид. Лосьон имеет приятный запах и  кожа после него довольно мягкая на ощупь.
Что касается применения лосьона, то он наносится равномерно на всю поверхность кожи каждый день. Этот лосьон – идеальное решение для приобретения красивой, загорелой кожи. 


 

Комментарии

Аватар пользователя Мария Айрумян

Re: Красивый загар без солнца с лосьоном для тела Dove

 Из всех средств-автозагаров Дав пахнет наименее противно  

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Красивый загар без солнца с лосьоном для тела Dove

За статью спасибо. Но это явно не для меня))).

Аватар пользователя floridka

Re: Красивый загар без солнца с лосьоном для тела Dove

Было время, перепробовала многие автозагары демократичных марок, Dove мне понравился больше всех. Лучше брать самый светлый оттенок, так загар проявляется более равномерно и выглядит максимально  естественно.

Аватар пользователя tany

Re: Красивый загар без солнца с лосьоном для тела Dove

Когда-то пробовала похожий крем от Нивея. Очень хотелось убрать синюшный оттенок кожи зимой. Что мне в нем не понравилось, так это стойкий запах жженного сахара. Из-за этого запаха  пользоваться кремом перестала. Хотя очень легкий эффект все же был. Сейчас задумалась, может этот попробовать ))

Аватар пользователя Katya

Re: Красивый загар без солнца с лосьоном для тела Dove

Вообще с лосьонами подобного рода не особо дружу. Пробовала нивеевский, гарниеровский, загар получается пятнами, сходит неравномерно, Dove не пробовала, но думаю, что такие средства все похожи.

Аватар пользователя Slavjana

Re: Красивый загар без солнца с лосьоном для тела Dove

А я вообще как-то с осторожностью отношусь к таким лосьонам. Не думаю ,что они лучше солнца сможет придать загар вашей коже. Но как увлажняющее средство для кожи отлично подойдет.

Обзоры косметики и советы участников