Relax для моего тела


Аватар пользователя Lena83shapovalova
0
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
вкусный аромат, очень нежная текстура
Минусы: 
Нет
Цена: 
1190
Где купили: 
https://www.wildberries.ru/catalog/190043447/detail.aspx

Новинка, и достаточно не плохая. Набор очень понравился, своих денег стоит и это прям 100%. Состоит набор из скраба и баттера. Скраб достаточно мягкий, абразив приятный, наносить баттер на кожу после использования и смытия скраба очень приятно.

Баттер же мягкий, маслянистый плотность не высокая у него, но не такой конечно что прям растекается. Вот что важно, после нанесения баттера не никакого чувства дискомфорта, вот этой кожи стянутой, он быстро впитывается и остаётся только ощущение приятное свежести кожи что ли.

И конечно про запах! Тут он прям фишка бренда, не знаю как у них получилось, но это нежнейший лимонно ванильный аромат выпечки! И он остаётся после применения на коже, причем не то что от тебя за 5 метров пирогом лимонным пахнет, а такой нежный нежный запах цитрусовый если кожу понюхать, очень классно, у меня муж от такого эффекта балдеет)).

 

И запах главное такой, не надоедливый что ли, не резкий. Не напрягает совершенно. Хочется попробовать ещё продукты этого бренда, но вот именно этот набор из баттера и скраба точно рекомендую!

 

Обзоры косметики и советы участников