Ланком косметика и парфюм - стоит ли таких денег?


Аватар пользователя Alisa
0
Полезно

  Всегда считала, что парфюм должен быть дорогим и качественным. Моими любимыми ароматами стали Miracle и  Tresor  от Lancome. Классический Tresor я надевала для вечера или если в течение дня предстояло много важных встреч, а воздушный Miracle - для встреч с друзьями и прогулок по городу.

  Поэтому марке Ланком я доверяла и очень обрадовалась, когда на день рождения мне подарили тональный крем Teint Idole Ultra.

  Подарок мне очень понравился, текстура приятная, легкая, покрытие получается невесомым, и кожа выглядит здоровой и ухоженной. Но честно говоря я не почувствовала такого же волшебства, как при использовании парфюмерии, косметика ланком - очень достойный выбор, но тональный крем, который я покупала за 500 рублей ничуть не хуже. 

Мой выбор пока останется таким как и раньше - на парфюм от хорошей фирмы мне не жалко денег, а вот на косметику ланком не стоит тратить свои средства. 

Комментарии

Аватар пользователя Елена

Re: Ланком косметика и парфюм - стоит ли таких денег?

Miracle - отличный аромат!

Аватар пользователя Евангелина

Re: Ланком косметика и парфюм - стоит ли таких денег?

А я люблю Tresor. Ни в одном аромате, считаю, нет такой мягкой, но выразительной горчинки. Раскрывается волшебно. Восхитительно стойкий.

Обзоры косметики и советы участников