Балуйте себя и свою кожу,вместе с пеной для ванн!


Аватар пользователя lucy19
2
Полезно

Пена для ванн,мне кажется незаменимое средство для приятной,расслабляющей ванны в наше время. Я думаю,каждая из девушек согласиться со мной,что принятие ванны гораздо более приятное,тогда когда тебя окружает приятный аромат любимых фруктов,цветов,масел,сладостей( в зависимости от ваших вкусов) и приятная бело-прозрачная пена! Мне кажется,перед этим мало кто сможет устоять! 

Пена для ванн "Кураж Души и Тела " с эфирными маслами

Я очень люблю принимать ванны и никогда такая процедура не обходиться без пены. Вот та фирма которой я пользуюсь сейчас.

Не обращайте внимания на уже почти пустой бутыль,она у меня как раз заканчивается и я приобрела на днях новую.

Скажу,что данный продукт меня очень впечатляет.Я испробовала много различных пены для ванн,но больше всего мне понравился данный продукт. Пена отлично пениться и не заставляет долго ждать этого эффекта. Аромат стоит такой,что даже на пороге ванны чувствуются тонкие нотки различных фруктов и цветов. И цена приемлема,для меня этот факт не на последнем месте,так как за одно принятие ванны я могу израсходовать 1/5 всего средства!
 

Хотела найти что то более впечатляющее по запаху,но нашла только это. Чему тоже рада!

Преимущества пены для ванн "Кураж Души и Тела" с эфирными маслами 

  • В течение нескольких минут натуральные эфирные масла проникают с поверхности кожи в ее нижние слои,результат того: потерявшая упругость кожа молодеет,а молодая кода расцветает,сохраняет на долгие годы свои свойства.
  • Эфирное масло корицы омолаживает,оживляет сухую утомленную кожу.Устраняет раздражение кожи,стрессовые пятна. Ликвидирует мелкий сосудистый рисунок.
  • Масло (в зависимости какую пену  вы именно купили)  имеет богатый витаминный и минеральный состав.Придает коже восхитительный аромат,эластичность и сияние.

Итак,если вы приобретете пену для ванн "Кураж Души и Тела" с эфирными маслами,вы получите море позитивных эмоций,при этом расслабитесь сделаете приятно не только себе,но и вашей коже! Лично я делаю подобную процедуру довольна часто,тому и рада! вам желаю того же,балуйте себя и свою кажу!

Обзоры косметики и советы участников