Крем La Roche-Posay.


Аватар пользователя Мокоша
1
Полезно

 Лаборатория La Roche Posay специализируется, прежде всего, на создании лечебной косметики. Акне, экзема, аллергия, покраснения – основные направления «работы» La Roche Posay.

 

Все средства создаются на основе термальной воды источников маленького городка La Roche Posay, расположенного недалеко от Парижа.
Высокая косметологическая эффективность обусловлена содержанием в воде селена – микроэлемента, участвующего в межклеточном обмене веществ, и сбалансированности ее компонентов. 
Основной принцип, которого придерживается компания – высокая эффективность при полной дерматологической безопасности. Любой крем La Roche-Posay  разработан с учетом особенностей чувствительной кожи. Все средства гипоаллергенны, не содержат ароматизаторов, консервантов, поверхностно-активных веществ.
 
В настоящее время лабораторией выпускаются следующие основные линии косметических средств:
 
Effaclar – средства для ухода за жирной и проблемной кожей, борьбы с акне;
Toleriane – уход за кожей, склонной к раздражению и аллергическим высыпаниям;
Active С – предназначены для увядающей кожи;
Cicaplas – уход за раздраженной, поврежденной кожей – быстро восстанавливает и устраняет шелушения, микротрещины, ссадины.
 Hydraphase – увлажняющая линия для сухой кожи;
Iso-Urea, Nutritic – средства для чрезвычайно сухой кожи.
Приобрести средства La Roche-Posay можно в аптеке, цена сравнима с ценой любой высококачественной косметики.

Комментарии

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Крем La Roche-Posay.

Средства не плохие, но дороговатые. Я брала гель для борьбы с прыщами, не могу сказать, что была на 100% в восторге. Нет, сначала была в восторге, но когда через месяц-полтора средство перестало помогать, видимо, привыкание пошло. 

Обзоры косметики и советы участников