Наша любимая "Невская косметика"


Аватар пользователя Latymer
2
Полезно

 
Раньше когда я покупала детскую косметику "Ушастый нянь" или же зубную пасту "Новый жемчуг", я никогда не обращала внимания, кто же ее производит, но знала, что она российского производства. И вот на днях при покупке я все же решила посмотреть производителя данных средств. И ахнула. Оказывается производитель - наша всеми любимая "Невская Косметика".
 
Невскую косметику стали производить в 1839 году под Санкт-Петербургом. В 1843 году она получила высокую награду и марку государственного герба.  Ассортимент косметики с годами расширялся и в наше время Невская косметика выпускает большой ассортимент, в который  входят средства по уходу за волосами, кожей рук и лицом, за полостью рта, детская косметика, а так же средства для стирки и многое другое. Косметические средства этой фирмы производятся только на натуральных компонентах.
 
Невская косметика входит в тройку лидирующих компаний российского рынка. В 2013 году компании «Невская косметика» исполнилось 174 года. 
 
Многие женщины давно задаются вопросам, где купить хорошую косметику, заказывают через интернет или ходят в специализированные магазины, а она, оказывается, находиться совсем не далеко от нас. Невскую косметику очень ценят россияне за ее качество и доступную цену. Эта знаменитая фирма производит много косметических продуктов серии  «Роса», а так же мыло «Солнышко», «Цветы любви», «Дивный сад», крема  «Тип-Топ», «Детское», «Ушастый нянь», гели и порошки Sarma, «Обычный порошок», «Мистер Чистер».  Даже популярную зубную пасту — «Новый Жемчуг» всех разновидностей производит косметическая фирма Невская косметика.
 
  
 
И, конечно же, многие из нас задаются вопросом: где купить невскую косметику? 
- А ответ на этот вопрос весьма прост. Косметика данной фирмы продается в любом промтоварном магазине, на рынке или в косметической палатке.
 
И что самое интересное, цены на невскую косметику не изменились, она так же доступна нам, как и нашим бабушка, которые только ей и пользовались.
 
Единственное но, в последнее время разочаровал порошок "Ушастый нянь" - не отстирывает жирные въевшиеся пятна.
 
 
 

Комментарии

Аватар пользователя Iryna

Re: Наша любимая "Невская косметика"

а я и не знала что эта фирма на столько долго существует) Покупала своему малышу некоторые средства "Ушастый нянь". Кстати, порошок мне тоже не понраивлся, жутко. Состав еще и похуже чем в том же "Тайде". А еще у меня от "Ушастого няня" как-то стиральная машинка заглючила, не знаю, в чем причина, но когда перестала пользоваться этим порошком проблемы такой больше не было

Аватар пользователя Olatigra

Re: Наша любимая "Невская косметика"

"Свободу" я уже потестила, теперь буду добираться до "Невской косметики". Спасибо за обзор!!!

Аватар пользователя Ольга Лихая

Re: Наша любимая "Невская косметика"

Спасибо за ценную информацию! Когда сынок былcheeky маленький, я часто пользовалась продукциейangel "Ушастый нянь". Очень нравились средство для мытья детской посуды, для мытья полов, детские кремы. Средствами для купания "Ушастый нянь" мы пользуемся до сих пор.

По поводу порошка, то он скорее coolпредназначен не для отстирывания грязных пятен, а для полоскания детских вещей, дабы их освежить. Мне порошок этот не нравится тем, что белье после него абсолютно не пахнет. Это хорошо для младенцев, но сейчас уже хочется запаха чистоты и свежести

Аватар пользователя knopa84

Re: Наша любимая "Невская косметика"

Я пользуюсь разными средствами "Ушастый нянь" с самого рождения малыша, скоро три года будет, меня все устраивает, в том числе и порошок, для особо трудных пятен использую пятновыводитель, того же производителя, он, кстати очень приятно пахнет:)))

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Наша любимая "Невская косметика"

Зубная паста "Новый жемчуг" мне очень нравится. Особенно осовремененные варианты - "Гранат и мята", "Зеленое яблоко" и другие.

Аватар пользователя Алеса

Re: Наша любимая "Невская косметика"

А я наоборот предпочитаю классическую :) Без добавок.
 
Люблю кремы Невской косметики. Недорогие и действенные. Поры не забивают, приятно пахнут (в плане запахов выбор огромный просто). Особенно фанатею по морошковому и облепиховому кремам для лица.

Обзоры косметики и советы участников